Результаты поиска

  1. NJ North

    Жалоба на Hunter Dotov

    Меня 626С откинули Хочу увидеть откат нарушение почему меня откинули за тк а человека изза которого это произошло не откинули.
  2. NJ North

    разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): я думал шмотки купить а опять бан словил, если это изза того что я написал в услуги про казик то я не считаю что это...
  3. NJ North

    Разбан в торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): дайте разбан пожалуйста мне типочков инвайтить надо в фамку
  4. NJ North

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): дайте разбан пожалуйста мне типочков инвайтить надо в фамку
  5. NJ North

    DELL

    DELL
  6. NJ North

    Жалоба на Ilya Necrasov

    Здраствуйте администратор. На данный момент вы меня наказали за уход от рп. В момент когда меня откидывали меня задбшили и я был не в заломе и я подумал что я смогу показать себя героем и запгшить, тем самым убежать. Попрошу вас доказательства с вашей стороны, а так же лично вас разобраться в...
  7. NJ North

    Жалоба на СВОИ

    дм от состава и лидера Тайм код 3:54
  8. NJ North

    Жалоба на HZW

    В наглую ушел от рп
  9. NJ North

    Жалоба на 6Z2H

    Ушел от рп
  10. NJ North

    Жалоба на 431W

    Ушел от рп (q)
  11. NJ North

    Жалоба на 2TZT

    Ушел от рп
  12. NJ North

    Жалоба на Malke Dexter

    Меня ремали набу, и я якобы ушел от рп. Сам прикол в том что меня ремает кент, и стоит я начинаю убегать и бежит за мной человек и в 10 метрах заламывает руки, норм тема? Мы в догонялки играли? откат
  13. NJ North

    Нрп от CLNX и OLD

    Меня откинули по жалобе на которой видно как я понял рейд на котором они стояли больше 30 минут но не суть, отката нет. На данной жб видно как стоят 2 альянса у нас на респе и явно не поговорить приехали. И к тому же они меня стопали это точно рейд по этому прошу всех откинуть к чертовой матери...
  14. NJ North

    Жалоба на Roma Berrington

    меня откинули по этой жб. Кенты пишут это ограбление, что это было? рейд? ск? там 2 гп, мало того что гп. Два алика стоят и грабят на респе? Серьезно? О каком рп идет речь когда за пол часа до стрелы нас стоят на респе и откидывают в 2 альянса, давайте если меня откинули тогда всех поголовно кто...
  15. NJ North

    дм RLQ, 9G3B

    тык на откатике дм я ничего не делал а мне снесли лицо по фану и облутали.
  16. NJ North

    Жалоба на Tobi White

    Меня уволили без возврата по этой жалобе, люди прикрепили откат где мы "байтили". Название ещё смешное "госска байтит дм нрп коп". Тен код 9:32 на откате, видно что человек отыграл щит "/me нажал тревожную кнопку". Как я узнал у администратора, данная отыгровка является некорректной. А...
  17. NJ North

    Жалоба на Roma Dexter

    откат нарушения прошу
  18. NJ North

    Жалоба на Miguel Lopez

    Здравствуйте уважаемая администрация меня второй раз банят за Стороннее ПО. На сколько я знаю меня откидывали до этого и это второй раз и откинули на 60. Даже если я сильно в чем то администрации перешел дорогу и меня откинули на 60. Искренне прошу прощение если что то не так сделал и прошу...