Результаты поиска

  1. Lapa

    Жалоба на Незнакомца "8YNO" /q

    Дм он просто так убил напарника из за тем /q Док-ва:
  2. Lapa

    del

    del
  3. Lapa

    ЖБ НА MXSQUIT

    по ошыбке написал
  4. Lapa

    Амнистия на бан от А+ Antony Dexter

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Спустя продолжительное отсутствие в игре(с весны 2022) осознаю полностью свою ощыбку и согласен с решением администратора, так как действительно нарушил правила проекта и приобрёл игровую валюту. В дальнейшем процессе игры, эти деньги мне особо не помогли...
  5. Lapa

    Просьба о амнистии

    Доброго времени суток, меня звать Lapa Groznij) Прошлой весной, точно не помню когда но вроде в апреле, меня забанили за очень плохое действие в игре, за покупку виртов и еще один мой косяк я пытался обмануть администратора "A+", после этого я играл на других проектах. Но не один из них мне...
  6. Lapa

    Амнистия на бан от А+ Antony Dexter

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Спустя продолжительное отсутствие в игре(с весны 2022) осознаю полностью свою ощыбку и согласен с решением администратора, так как действительно нарушил правила проекта и приобрёл игровую валюту. В дальнейшем процессе игры, эти деньги мне особо не помогли...
  7. Lapa

    Обращение к Miguel Lopez и A+

    Здравствуйте, меня забанили за обход бана,я сожалею,что нарушил правила сервера , я отсидел больше пол срока вот скрин наказание, разбаньте пожалуйсто за это время уже все осознал
  8. Lapa

    бан не за что

    За что меня забанили я только вчера создал акк
  9. Lapa

    отвязка почты

    Ваш сервер: RADMIR #2 Ваш ник на сервере: уже удалил персонажа Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Хочу от почты отвизать акаунт сказали удалить перса я удалил но не могу зарегать эту почту на другой ак отвижытье почту : [email protected] от акаунта Спасибо за...
  10. Lapa

    Бан за якобы покупку вертов

    За что мне был выдан бан от администратора Antony Dexter с причиной как покупка вертов?!???? прошу разбанить так как я не покупал не каких виртов. И прошу разбанить! Я в штатье 44 года
  11. Lapa

    БАН В ДС

    Ваш игровой Ник: Leo Lacoste ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: : Lapa#2388 ★ Причина бана: Причины не знаю, просто выкладывал свои вещи на продажу и получил бан ★ Скриншоты выдачи часов (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Просто выкладывал свои вещи на продажу и получил блокировку ★ В...
  12. Lapa

    бан

    ★ Ваш игровой Nick Name:Lapa Groznij ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд:Lapa#2833 ★ Причина бана:незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Прошу прощения,буду стараться не нарушать правила ТП ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  13. Lapa

    Задонатил не туда

    Здраствуйтье я постояно доначу и задонатил щяс не туда 900 рублей не на ту почту должен был на [email protected] а сам ошыбся и нажал на почту [email protected]
  14. Lapa

    Задонатил не туда

    Здраствуйтье должен был задонатьить 900 рублей на [email protected] а задонатил на [email protected] помогитье пажалуйсто перенеситье донат
  15. Lapa

    Бан в ДС

    ★ Ваш игровой Lapa Groza ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Lapa#2833 ★ Причина бана: Незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Снова забанили тп, причины не знаю, прошу разбанить! ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  16. Lapa

    Бан в дискорде

    Разбаньте пожалуйсто или что мне делать я больше не буду так ошыбаца я просто не увидел и ошыбся не туда выставил
  17. Lapa

    Меня забанили в дискорде

    Разбаньте пожалуйсто забанили не за что Lapa#2833