Результаты поиска

  1. Lapa

    Обращение к Kai Lemaire

    Да разбаньтье их ряльно тоже считаю не справедливо забанили
  2. Lapa

    Жалоба на <78ZA>

    С каких пор это упом родных? это смешно xaaxaxaxax кухарка - работница, готовящая кушанья)Кухарка в кухне чистит картофель прям с википедии взял, Вам ряльно скучно играть так что такие слова в запретки заносити? Ах да ваничка иди дальше ревики падай мальенький бубс не докаптерский)
  3. Lapa

    Жалоба на Незнакомца "8YNO" /q

    Дм он просто так убил напарника из за тем /q Док-ва:
  4. Lapa

    del

    del
  5. Lapa

    Жалоба на Mosquit Dexter

    ++
  6. Lapa

    ЖБ НА MXSQUIT

    по ошыбке написал
  7. Lapa

    Амнистия на бан от А+ Antony Dexter

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Спустя продолжительное отсутствие в игре(с весны 2022) осознаю полностью свою ощыбку и согласен с решением администратора, так как действительно нарушил правила проекта и приобрёл игровую валюту. В дальнейшем процессе игры, эти деньги мне особо не помогли...
  8. Lapa

    Просьба о амнистии

    Доброго времени суток, меня звать Lapa Groznij) Прошлой весной, точно не помню когда но вроде в апреле, меня забанили за очень плохое действие в игре, за покупку виртов и еще один мой косяк я пытался обмануть администратора "A+", после этого я играл на других проектах. Но не один из них мне...
  9. Lapa

    Амнистия на бан от А+ Antony Dexter

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Спустя продолжительное отсутствие в игре(с весны 2022) осознаю полностью свою ощыбку и согласен с решением администратора, так как действительно нарушил правила проекта и приобрёл игровую валюту. В дальнейшем процессе игры, эти деньги мне особо не помогли...
  10. Lapa

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    ебать ты кадр
  11. Lapa

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    AXXAXAXAXA
  12. Lapa

    Обращение к Miguel Lopez и A+

    CID не помню уже
  13. Lapa

    Обращение к Miguel Lopez и A+

    Здравствуйте, меня забанили за обход бана,я сожалею,что нарушил правила сервера , я отсидел больше пол срока вот скрин наказание, разбаньте пожалуйсто за это время уже все осознал
  14. Lapa

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Наказать админа !
  15. Lapa

    бан не за что

    ?
  16. Lapa

    бан не за что

    не знаю но сам факт я знаю что его за верты откинули но мой акк : Ahmed Boroda чистый можетье посмотреть логи или как у вас там просто мелкий нашаманил а я даже на свой акк зайти не могу каторый ряльно чистый я туда сам донатил и в казике поднял просто ладно его за верты но меня за что я и в...
  17. Lapa

    Бан за якобы покупку вертов

    понел услышал виноват что не собщил
  18. Lapa

    бан не за что

  19. Lapa

    бан не за что

    За что меня забанили я только вчера создал акк
  20. Lapa

    Бан за якобы покупку вертов