Результаты поиска

  1. R

    Проблема с доступом к Игре.

    Постоянно играл на 2 сервере. Были промежутки неактивности, при которых удалял игру. Сейчас после установки ГТА5 и Радмир лаунчера не идёт загрузка, либо загружает максы 4Мб. После чего врубается игра и бесконечная загрузка Launching the game.
  2. R

    Не могу войти в аккаунт на Радмире №2

    Сделал всё, как говорили, но проблема не прошла. Сейчас смог войти в игру, проблема ушла бесследно... Спасибо за реагирование!
  3. R

    Не могу войти в аккаунт на Радмире №2

    Играю через лаунчер, который переустанавливал 3 раза. Хотя с этой проблемой даже скачивал RAGE MP и даже там была такая же ошибка... На проекты GTA5 RP заходил без возражений.... Всё, что пробывал, я описал в первом сообщении. Перенос на другой диск? нет, не думал, что это может повлиять...
  4. R

    Не могу войти в аккаунт на Радмире №2

    Видео тут: И так постоянно. Просто полёт над штатом...
  5. R

    Не могу войти в аккаунт на Радмире №2

    Играл на проекте последний раз 02.03.2022. Был вынужден уехать в другую страну на несколько дней. По приезду 14.03.2022 при входе игры не могу выбрать персонажа и ввести пороль. На экране фоновое изображение города(прикреплю). Проверял файлы на целостность, переустанавливал игру и трижды...
  6. R

    Жалоба на администратора "Mark Mazura"

    Вызвали админа наказать нарушителей, которые убивали нас на респе, а в итоге админ не увидел нарушений. При ограблении он сказал выполнять требования, хотя я не слышал игру и выполнял чисто логически, хотя не думал, что меня могут ограбить на моей же респе. После наблюдал за ситуацией игнорируя...
  7. R

    Жалоба на незнакомцев: CID-2K49 ID-94; CID-2QM0 ID-7; CID-2M6R ID-4.

    ДМ + ДБ + СК + нецензурная брань + проф непригодность администрации (в данный период времени было ночное время суток и я играл без звука, поэтому не слышал требований... ) Расширение: Мы забрали ящик и разгрузили его. Затем к нам приехали данные игроки и убили на респе. После наблюдалась...