Результаты поиска

  1. A

    Обокрали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку соседнего небоскреба и взломали багажник, откуда...
  2. A

    Обокрали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку соседнего небоскреба и взломали багажник, откуда...
  3. A

    обокрали машины с дорогим оружием

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alexey_FonFolkerzam Ваш CID:1FB Ваш логин: Alexey_FonFolkerzam Максимально полное описание проблемы: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку...
  4. A

    Жалоба на Zadr Hill

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name администратора: Zadr Hill Дата выдачи наказания: 16.03.2021 Опишите ситуацию: Ездил осматривал дома, и их территории, для последующей покупки, закхал на территорию дома для осмотра бассейна, заехал в бассен на плавающем квадроцикле менее чем на 10...
  5. A

    Жалоба на незнакомец (1EZD)

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name нарушителя: Незнакомец 1EZD Опишите ситуацию: Ездил собирал себе туши, спокойно никого не трогая, если меня не трогают, столкнулся с геликом, и вскоре заметил что у меня пробито колесо, после чего я возмутился от наглости индивида на гелике который...
  6. A

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <3ZFC>

    Ваш Nick Name: Alexey_FonFolkerzam Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: LSPD Опишите ситуацию: Подошел полицейский в КРАСНОЙ ЗОНЕ, и начал требовать выйти из автомобиля снабжения,не имея на то никаких оснований, после того как я отказался он потребовал предъявить документы что я и...
  7. A

    Пропал вертолет и лодка.

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alexey_FonFolkerzam Ваш CID:1FB Ваш логин: Alexey_FonFolkerzam Максимально полное описание проблемы: Пропал Вертолет, и лодка, в паспорте, их нет, в салоне восстановить невозможно. Обнаружил только что когда решил полетать на вертолете. Дата и время проблемы...
  8. A

    Украли все очень дорогое оружие в голубой зоне

    Ваш Nick Name: Alexey_FonFolkerzam Nick Name нарушителя: none Опишите ситуацию: стояли 2 машины у салона оффроад транспорта, скорее всего в этот промежуток времени (17.12.2020-18.12.2020) были украдены очень дорогие оружия и все! А Именно все бронебойные пистолеты(6шт), все тяжелые снайперские...
  9. A

    Жалоба на BCSD CID:LOY

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name нарушителя: LOY Организация: BCSD Опишите ситуацию: Пришел написать заявление, вошел на парковку Т.К. в здании никого не было, начал вести диалог с полицейским, на что последовал его приказ покинуть территорию парковки, я не сразу понял что от меня...
  10. A

    Жалоба на незнакомец <XVF> <90F>

    Alexey_FonFolkerzam Незнакомцы <XVF> <90F> DM in ZZ. Еще бы я дополнительно сажал за неумение вывозить на словах диалог, ну это так, к слову.
  11. A

    Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

    Ваш Nick Name: Alexey_FonFolkerzam Nick Name администратора: Ivan Shevchyk Дата выдачи наказания: 07.06.20 Опишите ситуацию: Выдал наказание неверно, 80 минут деморгана, и варн, за якобы ДМ в ЗЗ, и так, зеленой зоны там не может быть в принципе, потому что это гетто, по правилам там красная...
  12. A

    Синхру вообще делать собираются? Все лаетает телепортируется, убивает постоянно, что это за...

    Раньше оповещали каждый день о работе над синхрой, сейчас такое ощущение что он считают что синра нормальная, хотя то что мы сейчас имеем, это хуже самповской синхры.
  13. A

    Пропали деньги, и сказали что у меня никогда их не было!

    Alexey_FonFolkerzam + 1FB Пропали деньги с банка. 4.500.000 Просто взяли и счезли. Когда пропали точно не знаю, заметил в 11.04.2020 06:55 Как это понимать, никогда их не было, если они были, я никому их не передавал, я точно помню что они лежали на счету, и я их не трогал, и потом вязли и...
  14. A

    Пропали 4.500.000$ с банка

    Alexey_FonFolkerzam + 1FB Пропали деньги с банка. 4.500.000 Просто взяли и счезли. Когда пропали точно не знаю, заметил в 11.04.2020 06:55 Максимально пропали деньги, со счета в банке, лежали там давно, долго их не трогал, откладывал на обнову, вчера продал дом, решил закинуть в банк...
  15. A

    Пропали 4.500.000 с банка.

    Alexey_FonFolkerzam + 1FB Пропали деньги с банка. 4.500.000 Просто взяли и счезли. Когда пропали точно не знаю, заметил в 11.04.2020 06:55 Максимально пропали деньги, со счета в банке, лежали там давно, долго их не трогал, откладывал на обнову, вчера продал дом, решил закинуть в банк деньги, и...
  16. A

    Крашит игру как только пытаюсь воспользоваться парикмахерской

    - Alexey FonFolkerzam; Alexey_FonFolkerzam Ryzen 5 3600; RTX 2070 Super; 32 GB ОЗУ DDR4; 2560х1080 Краш происходит сразу после нажатия "Е" у НПС, вылазит окно выбора прически, и далее все зависает, и остается только завершать игру через диспетчер задач. Дата и время бага: Постоянно не думаю что...
  17. A

    Предложение по улучшению отыгровок в голосовой чат

    Здравствуйте, заметил за гос. структурами такое странное поведение, как отыгровки в голосовой чат, иногда это очень сильно раздражает, когда ведешь диалог с полицейским, или военным и вдруг настает время отыгровки, и все это в войс сразу вместе с диалогом, и очень напрягает, ведь ты осознаешь...
  18. A

    Не могу авторизоваться

    Ваш ник на сервере: Alexey FonFolkerzam Ваш логин: Alexey_FonFolkerzam Максимально полное описание проблемы: Пытаюсь зайти на сервер, не появляется окно входа, переустанавливал лаунчер, думал дело в нем может(Раньше помогало) Сейчас не помогло, помогите решить проблему побыстрее, а то у меня дом...
  19. A

    Верните мою группировку, ПРОШУ, Я УСЛАЛ ЖДАТЬ

    Alexey FonFolkerzam Alexey_FonFolkerzam Случайно вышел из роли главы в группировке, мой зам добавил меня обратно, но функционала главы уже нет, очень прошу вернуть мне мою должность основателя. Название группировки "Клуб любителей пива" 28.01.2020, 16:00 Доказательства (видео, скриншоты).
  20. A

    Случайно удалили главную роль во фракции.

    Alexey_FonFolkerzam Alexey FonFolkerzam RTX 2070 Super, Ryzen 5 3600, ОЗУ 32GB DDR4, 2560х1080 Случайно вышел из роли главы в группировке, мой зам добавил меня обратно, но функционала главы уже нет, очень прошу вернуть мне мою должность основателя. Название группировки "Клуб любителей пива"...