Результаты поиска

  1. Kosmos_Shelby

    Жалоба на АKKP

    Я сказал останавливаемся выходим из машины,ты начал уезжать я дал колеса
  2. Kosmos_Shelby

    Жалоба на АKKP

    Стопали чела чтобы ограбить,в итоге он проигнорил и поехал в зз. Микро в Nvidia забыл включить но суть ясна когда BF0F говорил выходи из машины. Откат:
  3. Kosmos_Shelby

    Обращение к Lemaire

    Тише будь, пёс
  4. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Это мне говорит фамка кидал,барыг и софтеров
  5. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Обезьяна,ты даже отката и не видело, нахуй ты что то пытаешся в хуй мне оправдаться ?
  6. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Так он использовался до слета бизнеса,но не как не после....
  7. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Вся ваша фамка нам в хуй дышала и дышит иначе бы вы тут в хуй нам не свистели :)
  8. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    За 11ч до слета бизнеса почищен реестр
  9. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Бл дружище поищи ну так годика два ещё назад откаты, если не сложно
  10. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Он хотя бы на проверку сразу пошел, а не как некоторые спать а с утра и софтик почистить можно как говориться
  11. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Хорошо, но у него этого не имелось. Краш в реестре Windows не дает 100% что были какие софты или макросы.
  12. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Лучше доебаться за открытия GHUB и забанить со словами "Сказки будете другим рассказывать"
  13. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    1) Вы находились на ловле бизнеса в 12:00-13:00, при этом вели откат с помощью функции в NVIDIA shadow play - "мгновенный повтор". | Откат с ловли присутствует в чем проблема его отключить после проверки. В 13:00 слетает бизнес и вы ловите его, в 13:00:40 я отпарвляю вам в чат уведомление о...
  14. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Хитбокс мой нормальный,думаю ты пока свой ревчик достанешь у тебя прицел на поселке появится
  15. Kosmos_Shelby

    Обращение к А+

    Выйди уже,капты поиграй
  16. Kosmos_Shelby

    Жалоба на Miguel Flores

    3 против 1, все кенты стояли и ты решил наручники накинуть, ну тут и так понятно что тебя просто убьют за такое....
  17. Kosmos_Shelby

    жалоба на игрока 1VIV

    Блять это слёт, тут все друг друга дбшат и таранят,зачем ты тогда ловишь если ты знаешь что такое бывает....
  18. Kosmos_Shelby

    жалоба на игрока 1VIV

    На проверку, жестко как то отымел их
  19. Kosmos_Shelby

    Жалоба на 26Z0

    Чел мне высрал, мне это не понравилось, он тупо взял на меня наручники кинул когда я с ганом его тулил. Откат:
  20. Kosmos_Shelby

    Жалоба на 4FC9

    Стоял ждал слёта,как гений начал давать мне колёса cid 4FC9 Откат: