Результаты поиска

  1. S

    Биография Sayonara Boy

    Исправил, итогов у меня нет, я не сверх человек! :)
  2. S

    Биография Sayonara Boy

    Имя, фамилия - Sayonara Boy Возраст - 02.05.1996 | 24 года Место рождения - Япония, Иокогама. Родители - Tetsuya Boy - Отец, родом из небольшой деревушки Иокогама. Sakura Boy(Kawabata) - Мать, родом из деревушки Канагава. Национальность - Японец. Пол - Мужской. Семейное положение - Холост. Рост...
  3. S

    Заявление на пост лидера U.S. Army: Fort Zancudo

    IC информация: Имя Фамилия: Sayonara Boy Опишите свой характер: Справедливый, Рассудительный. Ваша краткая биография: Имя, фамилия - Sayonara Boy Возраст - 02.05.1984 | 35 лет Место рождения - Япония, Иокогама. Родители - Tetsuya Boy - Отец, родом из небольшой деревушки Иокогама. Sakura...
  4. S

    Жалоба на лидера Matthew_Reeves [FIB]

    У вас лично, на меня ничего нет, а уж у меня на Вас, достаточно фактуры. Мы обсуждаем вашу тему, а не мою, хотите, создавайте жалобу, администрация ее рассмотрит... Диалог окончен.
  5. S

    Жалоба на лидера Matthew_Reeves [FIB]

    У меня имеется откат, на котором нет никакого обвинения Ларса, все что вы говорите, не является действительностью, нет доказательств, нет диалога, по поводу форума, все должно быть оформлено как положено.
  6. S

    Жалоба на лидера Matthew_Reeves [FIB]

    Sayonara_Boy Matthew_Reeves 30.03.2020 Опишите ситуацию: Доброго дня, уважаемая администрация, в общем ситуация не очень приятная, но все же ее нужно поднять, не так давно директором FIB стал Matthew_Reeves, который и приехал к нам в часть со своим сотрудником FIB - Don_Carleone. Обратившись к...