Результаты поиска

  1. Mertli Dirolovich

    Обращение к Lemaire

    Ну откуда у школьника 26к? Вы чего
  2. Mertli Dirolovich

    Обращение к Lemaire

    да и полное обнуление не хотелось бы получать, так как проебал дом довольной дорогой для меня, хотел бы получить хотя бы частичное обнуление
  3. Mertli Dirolovich

    Обращение к Lemaire

    Да и 12кк это ведь не деньги на радмире, не так ли? Я очень долго зарабатывал эти деньги, корпорация, группировки и т.д
  4. Mertli Dirolovich

    Обращение к Lemaire

    Хм, но ведь я получил всего-то 700 гривен с продажи и потерял дом в кругу гетто ( 12 кк на тот момент ) + чаще всего я видел как давали на 365 всем, а мне на 80 лет
  5. Mertli Dirolovich

    Обращение к Lemaire

    Вообщем-то, после бана не играл на проекте около 2х лет, понятное дело повзрослел, поменялось всё, разбан прошу что бы просто кататься и наслаждаться + есть канал на ютубе, я был медиа партнёром на GTA 5 RP, но на некоторое время забросил ютуб, если есть желание поговорить и посмотреть на ютуб...
  6. Mertli Dirolovich

    Амнистия

    Держи пупсик, тебе есть чему у меня научиться <3
  7. Mertli Dirolovich

    Амнистия

    Смешно, посмотри на свой мега "мувик", твоя стрельба - это самое ужасное что может быть
  8. Mertli Dirolovich

    Амнистия

    А+, прошу отнестись с пониманием к ситуации, меня забанили на 80 лет за якобы продажу виртов, но по факту ничего не продавал а передал на содержание, так как уезжал в другую страну из-за ситуации в мире (вы подумали что я решил что-то продать), ну вообщем, отсидел уже около 7-8 месяцев, прошу...
  9. Mertli Dirolovich

    Амнистия что ли

    Всем хай, бан дали за продажу, хотя как таковой продажи и не было (в дс прикольнулся и всё), ну вообщем, не буду тянуть, год прошёл с момента выдачи бана, попрошу амнистии так как хочется ещё поиграть на радмире Дом у меня слетел на кругу гетто, онли свж получается остался из имущки
  10. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Lemaire

    Про жизнь тише там сиди, интернет герой
  11. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Lemaire

    Рч дайте типу
  12. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Lemaire

    РЧ дайте типу
  13. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Lemaire

    Жду ответа.
  14. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Lemaire

    Попрошу не закрывать жалобу сразу, Лемаир, меня забанили за продажу виртов, но я дарил деньги людям и в один день я решил по рофлу написать якобы продам вирты по ахуенным ценам, но факту продажи ведь зафиксировано не было, и хотелось бы узнать, за что мне выдали бан? Ведь все оос и ic договоры...
  15. Mertli Dirolovich

    Амнистия

    забанили за ПВ, но у меня есть все оос договоры с людьми, о том что я дарю им эти деньги, по причине того что я уезжаю и не смогу играть, прошу о разбане, так как продажи не было, готов пройти проверки и т.д, прошу о разбане, а также продлить аренду дома
  16. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Damon Petrov

    Пройду любые проверочки)
  17. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Damon Petrov

    Бро, кто тебе сказал что это я?
  18. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Damon Petrov

    Lemaire, могу пройти проверку на продажу, без проблем
  19. Mertli Dirolovich

    Жалоба на Damon Petrov

    Игра это игра, жизнь это жизнь, не чувствуешь разницы? Если ты воспринимаешь игру как жизнь - очень тебе сожалею