Результаты поиска

  1. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    BAD LSPD | Nicholas Rismenu

    Биография: тык Документы: тык Наше время: Николас, бывший осужденный, который решил изменить свою жизнь навсегда после освобождения из тюрьмы, отправился в преобразующее путешествие. Благодаря стратегическим манипуляциям и использованию своих связей с государственными чиновниками и...
  2. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Биография Nicholas Rismenu

    Имя Фамилия: Nicholas Rismenu Дата рождения: 07.05.1980 Возраст: 43 года. Место рождения: USA, New-York Место проживания: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos Вес: 81 Рост: 184 Увлечения: Спорт. Тяжелая атлетика. Футбол. Знание языков: Русский, англиский. Татуировки: Нет. Характер: Добрый...
  3. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на диаза

    откат пж
  4. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Разбан Discord Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas Aloyan Ваш сервер: Торговая площадка Ваш дискорд: nicholas.gg Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Дайте разбан пожалуйста, заабнили год назад где то, есть варик что бан по номеру(
  5. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas Aloyan Ваш сервер: ТП Ваш дискорд: nicholas.gg Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Дайте разбан пожалуйста, заабнили год назад где то, есть варик что бан по номеру(
  6. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фантокс

    откатик пж
  7. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Mike

    Почему в данной жалобе - Тык Откинули только одного игрока? Когда стреляло два
  8. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на ДМ

    Привезли ящик, а игроки, которые умерли на ящике, обиделись и решили за SKшить. Откат - тык Скрины с сидами на откате - тык
  9. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фактоикс

    откатик пж
  10. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Почему меня откинули за НПО? Что я нарушил? Тык
  11. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Рация

    Сделайте совместный чат для дружеских группировок.
  12. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на 2357

    Оск род + PG
  13. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на 2GV4, 3PY5, 28OJ

    Я мог закинуть все по отдельности, но там кд( /q - 2GV4 DB - 3PY5 PG - 28OJ
  14. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Обращение к Owen Tonen

    С чего вы взяли что я стрелял именно по сотрудникам? Все стреляли и я стрелял а куда именно? Жалоба - Тык