Результаты поиска

  1. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 15+✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера.✔ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Имя: Ярослав Возраст: 16 Ник на сервере...
  2. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Отзывы по системе урона

    Мое мнение: Бред бредом. Верните старую систему.
  3. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    BAD LSPD | Nicholas Rismenu

    Биография: тык Документы: тык Наше время: Николас, бывший осужденный, который решил изменить свою жизнь навсегда после освобождения из тюрьмы, отправился в преобразующее путешествие. Благодаря стратегическим манипуляциям и использованию своих связей с государственными чиновниками и...
  4. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Биография Nicholas Rismenu

    Изменил
  5. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Биография Nicholas Rismenu

    Имя Фамилия: Nicholas Rismenu Дата рождения: 07.05.1980 Возраст: 43 года. Место рождения: USA, New-York Место проживания: USA, Штат San-Andreas, Los-Santos Вес: 81 Рост: 184 Увлечения: Спорт. Тяжелая атлетика. Футбол. Знание языков: Русский, англиский. Татуировки: Нет. Характер: Добрый...
  6. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на диаза

    откат пж
  7. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Разбан Discord Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas Aloyan Ваш сервер: Торговая площадка Ваш дискорд: nicholas.gg Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Дайте разбан пожалуйста, заабнили год назад где то, есть варик что бан по номеру(
  8. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas Aloyan Ваш сервер: ТП Ваш дискорд: nicholas.gg Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Дайте разбан пожалуйста, заабнили год назад где то, есть варик что бан по номеру(
  9. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фантокс

    Ожидаем компенсацию за отрыв от РП ситуации и за потраченные 40 минут, проведенные в деморгане.
  10. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фантокс

    Хочу обратить ваше внимание на следующий момент: игрок с CIDом 1V7S обратился к игроку на Mercedes-Benz E63S Rest с просьбой прижаться к обочине для проведения ограбления Док-ва. К сожалению, администратор Fantox находился в это время далеко, и, возможно, из-за этого не услышал сообщение...
  11. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фантокс

    откатик пж
  12. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Mike

    Почему в данной жалобе - Тык Откинули только одного игрока? Когда стреляло два
  13. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на ДМ

    Привезли ящик, а игроки, которые умерли на ящике, обиделись и решили за SKшить. Откат - тык Скрины с сидами на откате - тык
  14. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на фактоикс

    откатик пж
  15. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Ничего, бывает
  16. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Я ему приказал покинуть автомобиль направив оружие на него, на что он сказал что не будет выходить, за что я его и убил. У него откат без микрофона вы же должны это увидеть
  17. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Доказательство того, что я стрелял?
  18. ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Почему меня откинули за НПО? Что я нарушил? Тык