Результаты поиска

  1. L

    /dell

    dell
  2. L

    Жалоба на Michaels Miller

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name администратора: Michaels Miller Дата выдачи наказания: 10.10.2020 Опишите ситуацию: Ехал на б/у, притормозил у горки, в меня въехала клюква, и подтолкнула вперед, спустя 5 минут откидывают в деморган. Скриншоты выдачи наказания:
  3. L

    /dell

    dell
  4. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <16DL>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <16DL> Опишите ситуацию: Человек нарушил статью 1.3 Дорожного Кодекса (парковка в неположенном месте), как только я вышел из авто, он начал уезжать, потом я просил его остановиться, он нажал alt + f4 (так как сработал супер-тормоз)...
  5. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <164K>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <164K> Опишите ситуацию: Человек открыл огонь по другому человеку с пулемёта, при его задержании он сложил этот пулемёт в багажник (будучи уже в наручниках), но это к сожалению не записалось, когда уже администратор Anton Wagner...
  6. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <FSW>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <FSW> Опишите ситуацию: Данный молодой человек совершил с моим автомобилем сильное ДТП, после чего начал скрываться. Я отправился за ним в погоню, прострелил все колёса, и как всегда, по классике жанра человек вышел из игры...
  7. L

    Уход от RP Незнакомец <IL3>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <IL3> Опишите ситуацию: Ливнул из игры в браслетах Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. L

    Уход от RР Незнакомец <CAK>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <CAK> Опишите ситуацию: Таранил авто + 11.6 У.К. (неповиновение) + ливнул из игры в браслетах Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. L

    Alexander Tolmatov <7T8>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Andrey Shellby, LSPD Ф.И Задержанного: Alexander Tolmatov Номер паспорта: 055371 Дата и время ареста: 20.07.20 12:22 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): отсутствует. Причина ареста (статья): 1.5 У.К. (4 года)
  10. L

    Жалоюа на уход от РП Незнакомка <LVY>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомка <LVY> Опишите ситуацию: Ливнула при аресте Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. L

    Уход от РП Dlma Gorin <13TI>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Dlma Gorin <13TI> Опишите ситуацию: Ливнул при аресте Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. L

    DB + уход от РП Незнакомец <DJD>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <DJD> Опишите ситуацию: Ливнул при аресте + DB Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. L

    Уход от рп + DM IN GZ Незнакомец <141L>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <141L> Опишите ситуацию: Ливнул при аресте, ДМ ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. L

    Уход от РП Vlad Oper <12CA>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Vlad Oper <12CA> Опишите ситуацию: Ливнул при аресте (убил человека 1.5 У.К.) Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. L

    Andrey Shellby (Bad Cop)

    Основная информация Имя: Andrey Фамилия: Shellby Пол: Мужской Дата рождения: 17.04.1984 Возраст: 36 Лет Место рождения: Москва, Россия Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Родители: Отец - Anton Shellby Мать - Veronika Shellby Дети: Нет Характер: Упрямый, жестокий, вспыльчивый, грубый...
  16. L

    Уход от рп Незнакомец <ZX8>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZX8> Опишите ситуацию: Ливнул Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. L

    Уход от рп Незнакомец <104N>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <104N> Опишите ситуацию: Ливнул Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. L

    Уход от рп Незнакомец <NX>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <NX> Опишите ситуацию: Ливнул Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. L

    Жалоба на SK

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <5LS> <65I> Опишите ситуацию: Позвонили, сказали хотят купить дом, я приехал, меня начали просто тулить (DM) а потом и вовсе SK. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. L

    ДБ Незнакомец <YQ>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <YQ> Опишите ситуацию: Я 2 раза предлагал ему починиться, он не хотел, в итоге он меня задавил. Скриншоты/Видео-доказательства: