Результаты поиска

  1. L

    /dell

    Гос стоимость автомобиля именно по документам или ее продажа государству?
  2. L

    /dell

    dell
  3. L

    Жалоба на Michaels Miller

    Пинг и рассинхрон, не, не слышали
  4. L

    Жалоба на Michaels Miller

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name администратора: Michaels Miller Дата выдачи наказания: 10.10.2020 Опишите ситуацию: Ехал на б/у, притормозил у горки, в меня въехала клюква, и подтолкнула вперед, спустя 5 минут откидывают в деморган. Скриншоты выдачи наказания:
  5. L

    Karol_Janushkevic | 4GC

    Ты сам себя занес в базу?
  6. L

    Жалоба на администратора Aleksey Knyazev

    Уважаемый Aleksey Knyazev! Предоставьте данному человеку развёрнутые доказательства с подробными пояснениями о покупке/продаже виртов, либо разблокируйте его аккаунт.
  7. L

    какой нахуй багоюз в КПЗ на 1 день бана????????????

    Закрыто я написал для администратора, чтобы ему зря не тратить на вас время и не писать прочее.
  8. L

    какой нахуй багоюз в КПЗ на 1 день бана????????????

    Не по форме, мат = режим чтения, оскорбления, багаюз кпз = 1д бана. Закрыто
  9. L

    Жалоба на [PD Commander Detective] Незнакомец <8ZJ>

    С чего это не хотят снимать 9 ранги, предоставьте весомыt OOC доказательства и все.
  10. L

    Жалоба на фиба

    Здравствуйте! Я являюсь тем человеком, на которого Вы составили жалобу. Вас не смущает то, что я мирно стоял на обочине, затем подъехали вы, выстрели в меня с тяжёлого револьвера, который является запрещённым оружием. Затем Вы начали скрываться с места преступления, после чего Вы проехали пару...
  11. L

    Лицензия на оружие

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-pd-commander-detective-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-8zj.23029/#post-87376
  12. L

    Лицензия на оружие

    Ответил Вам в данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-pd-commander-detective-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-8zj.23029/#post-87376
  13. L

    Лицензия на оружие

    О каких бэдкопах илдёт речь? они запрещены до появления правительства.
  14. L

    Лицензия на оружие

    Да, любое нарушение - разрешен обыск и багажника и вас, и просмотр ваших документов.
  15. L

    Лицензия на оружие

    Просто так забрать не могут. Должны быть веские основания. Открытый огонь при сотруднике/по сотруднику, вызов, видео и т.д.
  16. L

    /dell

    dell
  17. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <16DL>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <16DL> Опишите ситуацию: Человек нарушил статью 1.3 Дорожного Кодекса (парковка в неположенном месте), как только я вышел из авто, он начал уезжать, потом я просил его остановиться, он нажал alt + f4 (так как сработал супер-тормоз)...
  18. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <164K>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <164K> Опишите ситуацию: Человек открыл огонь по другому человеку с пулемёта, при его задержании он сложил этот пулемёт в багажник (будучи уже в наручниках), но это к сожалению не записалось, когда уже администратор Anton Wagner...
  19. L

    Жалоба на уход от RP Незнакомец <FSW>

    Ваш Nick Name: Andrey Shellby Nick Name нарушителя: Незнакомец <FSW> Опишите ситуацию: Данный молодой человек совершил с моим автомобилем сильное ДТП, после чего начал скрываться. Я отправился за ним в погоню, прострелил все колёса, и как всегда, по классике жанра человек вышел из игры...