Результаты поиска

  1. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Хочу увидеть откат от лица данного администратора по этому наказанию. Не согласна с данным наказанием. Ситуация: Приехали на код 0. Я стреляла в человека который стоял около нашего, в момент он тепнулся и я как оказалось убила своего, так как он не отхиленный и ходил туда сюда. через пару секунд...
  2. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Хочу увидеть нарушение по данному наказанию. Ситуация: Мы приехали на код 0, я увидела, что один ходит у человека который откинул код 0, выстрелила туда пару раз, после чего увидела, что в упоре у нас чел, и развернулась на него, то что я убила нашего я даже не знала ибо намерений на данное не...
  3. Puhlyaasssh

    Жалоба на игрока 8I1C

    Оскорбление и упом.родни тык
  4. Puhlyaasssh

    Жалоба на 2KK9

    Упом.родни :
  5. Puhlyaasssh

    Жалоба на игроков "B5EN" и "B2US"

    Откат: Доказательство Ехала никого не трогала, тут приезжают два гражданина и начинают таранить, без предупреждении о том, что это ограбление пробивают колесо, после я останавливаюсь и данные люди без всяких отыгровок, в момент когда по челу стреляют, он лутает деньги и через секунду падает.
  6. Puhlyaasssh

    Проблема с заходом на аккаунт(крашит)

    Добрый день! Пред.история: Утром я зашла в игру и чуть покаталась и ушла по своим делам. Вскоре я вернулась к компьютеру и начала крутить кейсик с бп, мне выпала маска "Балаклава белая с ушками", я её на себя надеваю и меня моментально крашит из игры. Я пытаюсь перезайти в игру несколько раз...
  7. Puhlyaasssh

    Жалоба на игроков "2D4M" и "6EGA"

    Стояла в хранке подбирала вещи, после чего решила выйти на улицу, дабы друг говорит, что кто-то у нас по территории дома бегает. Я выхожу на улицу и бегу на задний двор, так как на лицевой части я никого не увидела, только поворачиваю за угол и меня убивают, пока лежала в ноке меня лутает чел, я...
  8. Puhlyaasssh

    Жалоба на 2HU2

    Стояли на заднем дворе своего дома, в какой-то момент сзади подходит молодой человек здоровается, начинает диалог о машинах и прочее, по окончанию диалога уходит и посылает нас, в ответ мы ему ничего не сказали. Спустя какое-то время данный человек лезет на крышу и ложиться там, спустя пару...
  9. Puhlyaasssh

    Жалоба на APNM

    Устранил конкурента, кста - Тайминги: 0:53 - снёс 1/3 ХП 2:47 - убил
  10. Puhlyaasssh

    Проблема с аккаунтом

    Прошу отвязать мой Social Club от Social моей подруги, так как вместе с ней забанили меня. На мой аккаунт она заходила ещё до нового года, но почему-то аккаунты оказались ещё связанны. 1.04.2023 она получила бан на 5 дней по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-751u.322461/...
  11. Puhlyaasssh

    Жалоба на незнакомца 5FRJ

    Перевозили машины между домами, въехали на вв и нас догнал миник после чего начал стрелять по колесам по непонятным причинам, друг развернулся мне помочь, после чего миник начас и по нему стрелять с ревика. В итоге он ехал за мной и стрелял дальше, после чего догнал и убил без причины...
  12. Puhlyaasssh

    Жалоба на игрока 7TRA

    Ехали на завод, друг случайно въехал в машину, после чего начали стрелять по колесам, в итоге убили нас. Доказательства: Тайм код на прострелянные колеса: 0:00:28 Тайм код на убийство: 0:00:57
  13. Puhlyaasssh

    Жалоба на 5Z99

    Приехали на тусовку все начиналось нормально. Вскоре человек решил пострелять по нам, как оказалось это был Министр Культуры. Фото приложено. В итоге он меня убил, друг мой начал поднимать, он не дав даже встать открыл по мне огонь. Не думала, что у Министров такие развлечения... А так же вопрос...
  14. Puhlyaasssh

    Жалоба на игроков 5VR8, 797F

    Хотели ограбить, нас было 7 человек, после чего они начали убегать и зашли в инту, после чего выходили и тулили по нам. Доказательства:
  15. Puhlyaasssh

    Жалоба на "6MDU" "6IW4"

    Доказательства: Заехали на тюнинг, сначала убили друга, после того как я выехала начали по мне тулить, я от них уехала, они догнали и убили около магазина 24/7, так же оскорбляли. Тай код 0:37 тулили Тайм код 1:00 убийство в зз
  16. Puhlyaasssh

    Проблема с доступом к почте

    Потеряла доступ к почте. Вход производился с аккаунта в Epic Games Сошиал клаб возможно не совпадает, IP поменялся в связи с сменой ПК и провайдера. На аккаунте имеется bmw e60
  17. Puhlyaasssh

    Жалоба на незнакомцев "4FS4" "6BGV" "2NRS"

    Доказательства Стояли во дворе своего дома, за углом стояли люди, после чего бегали около нас и начали требовать в приказном тоне, чтобы мы им сказали Фамилию и Имя, пролучив отказ на свой вопрос начали агрессировать, после чего убили по очереди.
  18. Puhlyaasssh

    Жалоба на Незнакомцев "4FS4" "6BGV" "2NRS"

    Доказательства: https://radikal.ru/video/4Zu8wG3lh8K Стояли во дворе своего дома, за углом стояли люди, после чего бегали около нас и начали требовать в приказном тоне, чтобы мы им сказали Фамилию и Имя, пролучив отказ на свой вопрос начали агрессировать, после чего убили по очереди.