Результаты поиска

  1. Puhlyaasssh

    Баг или угон, точно не понял

    Возможно, сегодня сама лично на читера писала в репорт, поэтому все может быть, но тут только ждать ответа от администрации.
  2. Puhlyaasssh

    Баг или угон, точно не понял

    Если машина была открыта, могли просто вытолкнуть под мост и взломать, тоже была такая ситуация у меня когда-то:(
  3. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Из-за рассинхрона радмира человек тепнулся у меня назад, и я случайно задела своего, так глупо за это наказывать, ведь все мы знаем, что есть порой просадки на сервере.
  4. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Тем более, если в момент там никого не было, рядом с нашим человеком, убивать его нам не было смысла, он мог захилиться и помочь нам, если по рп его служебное оружие осталось при нём.
  5. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Прошлую жалобу попросила удалить, так как нашла откат после оформления жалобы. Мне не было смысла его специально убивать, его на тот момент уже ограбили, и видно что он туда сюда ходил, когда я стреляла в другого.
  6. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Хочу увидеть откат от лица данного администратора по этому наказанию. Не согласна с данным наказанием. Ситуация: Приехали на код 0. Я стреляла в человека который стоял около нашего, в момент он тепнулся и я как оказалось убила своего, так как он не отхиленный и ходил туда сюда. через пару секунд...
  7. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    /dell нашла откат
  8. Puhlyaasssh

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Хочу увидеть нарушение по данному наказанию. Ситуация: Мы приехали на код 0, я увидела, что один ходит у человека который откинул код 0, выстрелила туда пару раз, после чего увидела, что в упоре у нас чел, и развернулась на него, то что я убила нашего я даже не знала ибо намерений на данное не...
  9. Puhlyaasssh

    Дм кар , дм медика

    Не по форме, там вверху надо было написать вместо "дм кар, дм медика", " Жалоба на "сид". А это возможно закроют придётся заново заливать
  10. Puhlyaasssh

    Жалоба на игрока 8I1C

    Оскорбление и упом.родни тык
  11. Puhlyaasssh

    Жалоба на 2KK9

    Упом.родни :
  12. Puhlyaasssh

    Жалоба на игроков "B5EN" и "B2US"

    Откат: Доказательство Ехала никого не трогала, тут приезжают два гражданина и начинают таранить, без предупреждении о том, что это ограбление пробивают колесо, после я останавливаюсь и данные люди без всяких отыгровок, в момент когда по челу стреляют, он лутает деньги и через секунду падает.
  13. Puhlyaasssh

    Обращение к Lemaire

    Я сама с этим сталкиваюсь довольно часто, поэтому и говорю так, ты не можешь просто проехать или пройти мимо некоторых индивидуумов, сразу бегут и что-то пытаются оскорблять, хоть это и игра, но согласитесь не очень приятно, если тебя будут стоять и оскорблять.
  14. Puhlyaasssh

    Обращение к Lemaire

    Потому что как не посмотришь, что в большинстве пишут, что не противоречит правилам проекта. В жизни если ты едешь с кем-то, к тебе не подойду и не скажут Шлюха, ведь есть возможность получить человеку по лицу, за такие слова. А тут все считают проект ДМ и всем пофиг на правила и считают...
  15. Puhlyaasssh

    Проблема с заходом на аккаунт(крашит)

    Закрывайте, Лемаир на стриме удалил мне маску и я смогла с первого раза зайти. Проблема была именно в ней.
  16. Puhlyaasssh

    крашит перед входом

    Ты надевала Балаклаву? Если да, то из-за неё, многие с этим столкнулись, тут ждать когда починять её
  17. Puhlyaasssh

    Вылет

    Лемаир на стриме сказал что завтра или послезавтра починят, я тоже попалась в такую проблему 🥺