Результаты поиска

  1. Martin_Einstein

    Здравствуйте, прошу развязать мой Social Club

    Прошу отвязать мой Social Club Од акаунта Valeria Shelby 2QX5. Иза того что я заходил на ее аккаунт у нас связались аккаунты и иза того что она получила бан в итоге я тоже его получил
  2. Martin_Einstein

    Жалоба на <2QX5>

    Добрый день, суть в том что у меня был зам нормальний много общялись и т.д в итоге она пишет мне сегодня то что по типу ее аккаунт взломали из карпы забрали тачку за 8кк и все. Не могли бы вы посмотреть ли у даного человека менялся ли айпи адрес ? (Менялся айпи адрес только примерно по москве в...
  3. Martin_Einstein

    Жалоба на <2QX5>

    Добрый день, суть в том что у меня был зам нормальний много общялись и т.д в итоге она пишет мне сегодня то что по типу ее аккаунт взломали из карпы забрали тачку за 8кк и все. Не могли бы вы посмотреть ли у даного человека менялся ли айпи адрес ? (Менялся айпи адрес только примерно по москве в...
  4. Martin_Einstein

    Жалоба на <EIJ>

    Даный сотрудник реанимирувал меня с аружиям в руках
  5. Martin_Einstein

    Жалоба на <2MED>

    Ситуация в том что я бежал чел подьехал после чего подвез до банкомата я попросил туда иза того что туда ехал мой друг в итоге он начел просить у меня деньги в чем прикол у меня было 20$ В итоге он мне угражал после чего он умер после этого я дальше продолжал ждать друга он подьехал и начел меня...
  6. Martin_Einstein

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Откинули меня по причине НоН рп коп ---> https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-z02.174565/#post-771267 На откате видно то что я только не отыграл как взял аружия в руки Когда по мне прошел огонь я заглянул в события после чего нашел айди нарушителя подбежал и надел на него наручники...
  7. Martin_Einstein

    Жалоба на <Z02>

    Я проверял документы у человека после чего по мне ишел огонь когда я подбежал к человеку чтобы его арестовать он ливнул с игры
  8. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    Пред история мы просто ездили не кого не трогали после чего два чела начели нас оскорблять без причины В итоге они подьехали к нам пробили с ревика колеса после чего я выпал из тачки начел бежать они начели по мне стрелять что означяет ДМ После когда я стрелял по Незнакомцу <1Y2T> По откату...
  9. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    Пред история мы просто ездили не кого не трогали после чего два чела начели нас оскорблять без причины В итоге они подьехали к нам пробили с ревика колеса после чего я выпал из тачки начел бежать они начели по мне стрелять что означяет ДМ После когда я стрелял по Незнакомцу <1Y2T> По откату...
  10. Martin_Einstein

    Жалоба на <2TEX>

    Жалоба на Незнакомец <2TEX> добывал камни чел просто убил Откат
  11. Martin_Einstein

    Жалоба на <1KNM>

    Жалоба на Незнакомец <1KNM> Я приехал долбить камень он убил меня получяеться за камень
  12. Martin_Einstein

    Жалоба на ГА/ЗГА а точней на Lemaire

    Уже с 31 числа не кто не смотрит Проблемы с пополниниями что это такое как по мне это уже не приемлево я все понимаю празники и т.д но этот технический роздел как минимум должны просматривать в первую очередь так как люди вам донатят свои деньги и это не приемлево когда ты вложил свои деньги у...
  13. Martin_Einstein

    Перевел не на тот акаунт

    Кароче как далбайоб незная что такое логин при донате вёл логин который в лаунчере радмира незная то что нужен логин при входе в игру прошу вернуть деньги или перекинуть на другой акк донатил я на аккаунт Bill_Gates прошу перекинуть на Martin_Einstein. первый раз задонили гдето в 22:43/2/01...
  14. Martin_Einstein

    Не пришел донат

    Сначала я заплатил челу чтоб он через ваш сайт задонил мне 400 рублей на воений билет он приложил все скрины которие доказивают то что он реально задонил но деньги не пришли мы кинули жб ждал примерно 3-4 дня не кто даже не смотрел я заебался ждать решил кинуть уже сам деньги в итоге бабки опять...
  15. Martin_Einstein

    Не пришел Донат

    За донатил 400 рублей не пришли скрин могу приложить в вк или дискорд
  16. Martin_Einstein

    Жалоба На Незнакомец <2JZF>

    Жалоба на Незнакомец <2JZF> Даная особь когда я добывал камни подьехал убил просто так на тот момент небыло отката но после всего я вернулся по свой бусс чтобы дальше добывать и я обнаружил что этот чел взял и толкал мой бусс в воду после чего мне пришлось ему пробить колёса но чел за дебешил...
  17. Martin_Einstein

    Жалоба на <132R>

    Жалоба на Незнакомец <132R> мы завезли ящик после чего два чела подьехали к нашей респи мы сказали чтоб они уежали после чего был Оск. Родных Прошу наказать по вышей строгости
  18. Martin_Einstein

    Жалоба на <2LAK> <2GEB>

    Жалоба на Незнакомцев <2LAK> <2GEB> мы стояли на респе после ящика два чела сели на крышу нашей респи и начали стрелять тем самым нарушив правила СК, ДМ, ПГ. После чего они опять приехали к нам на респу и начели стрелять и тем самым нарушив правила СК, ДМ, РК. И потом они опять приехали к нам...
  19. Martin_Einstein

    Жалоба на Администатора Joe Agaev

    Был ящик ехал шесте колесний гелик мы убили чела который там сидел после чего он кинул откат якобы это дм Администратор Joe Agaev посадил меня с другом в деморган https://yapx.ru/v/PyQ2q Но вот не задача вот мой откат где видно что был ящик и это уже не дм прошу розбана меня и моего друга...
  20. Martin_Einstein

    Посадили просто так

    Был ящик ехал шесте колесний гелик мы убили чела который там сидел после чего он кинул откат якобы это дм https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2o65-2o5x.167725/#post-740370 Но вот не задача вот мой откат где видно что был ящик и это уже не дм прошу розбана