Результаты поиска

  1. Martin_Einstein

    Жалоба на незнакомца <2QX5>

    Ты тупой ? во первых ты заливаеш откат на тёлку это уже как минимум низко во вторых там нечего толком нету ты достал сайгу чем по факту и угражал ей она защищалась !!!!
  2. Martin_Einstein

    Здравствуйте, прошу развязать мой Social Club

    Прошу отвязать мой Social Club Од акаунта Valeria Shelby 2QX5. Иза того что я заходил на ее аккаунт у нас связались аккаунты и иза того что она получила бан в итоге я тоже его получил
  3. Martin_Einstein

    Амнистия | обращение к Кириллу

    может к психологу пойдеш ?
  4. Martin_Einstein

    Амнистия | обращение к Кириллу

    во первых ты хоть писать научись во вторых он просит отвязать аккаунт иза того что когда он заходил на аккаунт Valeria Shelby у них связались аккаунты и за этого когда аккаунт Valeria Shelby получила бан на 3 дня он тоже словил этот бан ясно ?
  5. Martin_Einstein

    Жалоба на <2QX5>

    Добрый день, суть в том что у меня был зам нормальний много общялись и т.д в итоге она пишет мне сегодня то что по типу ее аккаунт взломали из карпы забрали тачку за 8кк и все. Не могли бы вы посмотреть ли у даного человека менялся ли айпи адрес ? (Менялся айпи адрес только примерно по москве в...
  6. Martin_Einstein

    Жалоба на <2QX5>

    Добрый день, суть в том что у меня был зам нормальний много общялись и т.д в итоге она пишет мне сегодня то что по типу ее аккаунт взломали из карпы забрали тачку за 8кк и все. Не могли бы вы посмотреть ли у даного человека менялся ли айпи адрес ? (Менялся айпи адрес только примерно по москве в...
  7. Martin_Einstein

    Жалоба на <EIJ>

    Страно какой откат если видно то что он даже не спрятал аружия за спину Ну ладно ожидаем
  8. Martin_Einstein

    Жалоба на <EIJ>

    Даный сотрудник реанимирувал меня с аружиям в руках
  9. Martin_Einstein

    Жалоба на <2MED>

    Ситуация в том что я бежал чел подьехал после чего подвез до банкомата я попросил туда иза того что туда ехал мой друг в итоге он начел просить у меня деньги в чем прикол у меня было 20$ В итоге он мне угражал после чего он умер после этого я дальше продолжал ждать друга он подьехал и начел меня...
  10. Martin_Einstein

    Перевел не на тот акаунт

    Ну что за хрень по чему так долго не отвичяют???
  11. Martin_Einstein

    Перевел не на тот акаунт

    Кароч перевести нужно на акаунт Martin_Einstein
  12. Martin_Einstein

    Перевел не на тот акаунт

    У меня ник Martin Einstein. Логин Martin_Einstein
  13. Martin_Einstein

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Вы просите гражданина показать свои документы, не представившись человеку Не успел на откате видно то что я хотел показать свой жетон и предоставиться но по мне ишел огонь Но по факту я мог сказать откат после чего нормально отыграть но человек ливнул с игры Но а с остальним я согласен так что...
  14. Martin_Einstein

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Откинули меня по причине НоН рп коп ---> https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-z02.174565/#post-771267 На откате видно то что я только не отыграл как взял аружия в руки Когда по мне прошел огонь я заглянул в события после чего нашел айди нарушителя подбежал и надел на него наручники...
  15. Martin_Einstein

    Жалоба на <Z02>

    Я проверял документы у человека после чего по мне ишел огонь когда я подбежал к человеку чтобы его арестовать он ливнул с игры
  16. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    На жаль полный откат был удален но как минимум у чела был хилл в бою
  17. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    Пред история мы просто ездили не кого не трогали после чего два чела начели нас оскорблять без причины В итоге они подьехали к нам пробили с ревика колеса после чего я выпал из тачки начел бежать они начели по мне стрелять что означяет ДМ После когда я стрелял по Незнакомцу <1Y2T> По откату...
  18. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    Вот полный откат
  19. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    ты уверен что это пг зади было ище 2 чела моих это уже не пг хочеш полный откат окей но в чем прикол ты ище отлетаеш от ревик с руля
  20. Martin_Einstein

    Жалоба на <2K49> <1Y2T>

    Пред история мы просто ездили не кого не трогали после чего два чела начели нас оскорблять без причины В итоге они подьехали к нам пробили с ревика колеса после чего я выпал из тачки начел бежать они начели по мне стрелять что означяет ДМ После когда я стрелял по Незнакомцу <1Y2T> По откату...