Результаты поиска

  1. zxcarbuz228

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alyamantera Acrapovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: w1spy1488 Причина бана: не помню, но бан уже прошел Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  2. zxcarbuz228

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alyamantera Acrapovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: w1spy1488 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет Описание (если необходимо): -
  3. zxcarbuz228

    Жалоба на Johan Silence

    Изначально выдали наказание на 7 дней, после чего почему-то дали 30 дней бана. Скриншот наказания: https://yapx.ru/album/XKHoJ
  4. zxcarbuz228

    Жалоба на альянс "CREED"

    масс дм вот откат:
  5. zxcarbuz228

    Жалоба на альянс "OLD"

    масс дм от олдов, вот откат:
  6. zxcarbuz228

    Забанили, когда был в наручниках

    На меня накинули наручники, после чего меня забанили, прошу выпустить меня из кпз и вернуть мое имущество, которое пропало после посадки в кпз.
  7. zxcarbuz228

    Жалоба на Nick Mercer

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-egor-diaz.412908/#post-1830732 жалобу даже не закрыли, а меня уже кикнули, также где ник увидел здесь грубое нон рп поведение госслужащего, и на последок, почему не кикнули также моего друга, хотя он тоже там присутствовал и участвовал в...
  8. zxcarbuz228

    Жалоба на OLD

  9. zxcarbuz228

    разбан на тп с1

    Ваш игровой Nick Name: Kristina Brooklyn Ваш сервер 1 Ваш дискорд: w1spy666 Причина бана: сначала просто кикнули, а потом через день забанили.
  10. zxcarbuz228

    Пропали сайги с хранки

    Купил сайги через торговую площадку в игре, все было нормально до сегодняшнего дня, потом они просто пропали с моей хранки в доме, хотя до этого спокойно лежали 5 дней. Прошу либо возместить ущерб, либо вернуть мои купленные сайги.
  11. zxcarbuz228

    Жалоба на Kirill Falcone

    Договорился с человеком на тп о продаже оружия, они начали грабить и вызвали админа, после чего я начал объяснять админу, о том что это мг, но меня никто не послушал и отправили в деморган на 80 минут. вот скриншот, как доказательство(конечно же он все удалил).
  12. zxcarbuz228

    Жб на Jonny Chapman

    не хочет предоставлять откат моего нарушения
  13. zxcarbuz228

    .del

    .del
  14. zxcarbuz228

    разбан в дс бксд s1

    Ваш игровой Nick Name: Dzhavidan Chokopayyevskiy Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: w1spy666 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  15. zxcarbuz228

    Разбан в красной кнопке S1

    Ваш игровой Nick Name: Dzhavidan Chokopayyevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: w1spy666 Причина бана: не знаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  16. zxcarbuz228

    Жалоба на администратора Nikolas Berhard

    Получил наказание за уход от рп. Хотелось бы увидеть видеофиксацию со стороны администратора, на которой видны мои нарушения.