Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на Jay Allen

    Мда красиво получилось! Яхта не удалил! И пишет ОФОТОП! И ДАЖЕ МНЕ МУТ ДАЛ! ПРОСТО красиво!
  2. K

    Армия таран + стреляет дм машину моего и пробито колесо_)

    Я смеюсь на этим! Почему армия не такие не серезьные! А таранят и стреляют мою машину даже пробито колесо! Потом они улетели на воду! Не адвекватный! Сыллка:
  3. K

    Жалоба на Павел Галитский

    Не согласен с вердиктом в жалобе , дали RK , но по правилам проекта НАШИМ у нас прописано: 2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить...
  4. K

    КПЗ Во время!

    Смотрите Я КПЗ! ВО время 5 мин прошло! Потом Оштравал меня за 3к Д.К 40 S.A потом 15мин прошло Второй чувак какой то копы Меня оштравал тоже самое! Это вообще нормально? Мне че смотреть приятный игры? Слушайте Я вас прелагаю вы сейчас посадите дермоган За 2часов Пусть они подумают! Д-ка...
  5. K

    Mercedes Benz s63 AMG

    Добрые день! Можете получше делать чтобы он сильнее км час ехал а то не понятно когда он сильнее разгонятеться но сут что км час идет мало! Как это понять она стоит 2,8к но не должен скорость мало! Mercedes Benz s63 AMG Если АМГ Должен большая скоростной режим! И еще допонительно капот почему не...
  6. K

    Донат не пришел!

    задонатил 30руб! но счет не пришел! если не верите то я напишите вк я скрин сберебанк скину! Логин! [email protected]
  7. K

    Не пришел донат

    Я задонатил 100РУб но не пришел