Результаты поиска

  1. trendsetter

    Обращение к Christian Cooper

    прив меня забанили за читы я не делал четы хочу доказательства вот скринshot
  2. trendsetter

    Жалоба на 34GY 37AI

    дм по их словам мы целились в них с ревика тем самым нарушая 11.1 хотя у них не было ни жетона ни хуя
  3. trendsetter

    Жалоба на Avangard Grozniy

    Здравствуйте,меня наказали за уход от рп, с наказанием не согласен. Написал аск админу, объяснил что все отыгровки присутствовали, на что получаю ответ что я играл рп в свою сторону Хочу увидеть откат с моими нарушением, и показать где был уход от рп, потому что я считаю что если я играю рп в...
  4. trendsetter

    Обращение к Akira Forgotten

    Добрейший вечерочек, меня забанили по вашей просьбе, хотелось бы увидеть откат нарушения :) Вот доки
  5. trendsetter

    Обращение к Диди Декстеру

    Здравствуйте ув. Диди. Хотел уточнить момент по этой жалобе. Человек написал жб не по форме,а именно не указал свой сид,а вы приняли его жалобу.Хотя когда я был в госке и писал жалобы не по форме, ни одной от меня не приняли. Пересмотрите свое решение пожалуйста.
  6. trendsetter

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Xanax Matizovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: minion#9207 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  7. trendsetter

    ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА BASWA

    здравствуйте у меня нету скрина наказания, не могу зайти вобщем меня забанили сегодня примерно в 14 за что что я написал /ask пидорасы и кароч админ подумал что это я им и забанил на 15 суток это я не вам честное слово это я типам которые сломали мне машину вы даже не спросили про кого я а...
  8. trendsetter

    Обращение к Baswa

    привет крутой админ за что забанили я просто написал в аск пидорасы не для того что бы вас оскорбить а что бы оскорбить тех кто дал мне машину и она заглохла честно можете дать амнистию пж не могу без этого проекта😢😢😢😢
  9. trendsetter

    Жалоба на лидера Grozny

    приехал на респу,после чего развернулся и начал оттуда уезжать так как проехать было невозможно, без предов без ничего начинает тулить сначала один, чуть позже увидите что стреляет пол состава,прошу наказать группировку грозных за масс дм откат
  10. trendsetter

    Обращение к Варди Биту (Амнистия)

    добрейший вечерочек варди сегодня прошла неприятная ситуация в ходе которой по вашей просьбе забанили за уход от рп меня и моих братьев себу и аделю. так вот,хотелось бы попросить у вас амнистии,так как за нарушением конкретно этого правила ( не /q а именно уход) не был замечен,и в целом это...
  11. trendsetter

    Жалоба на <7X40>

    упом другого проекта
  12. trendsetter

    Жалоба на <4Y3M>

    Упом родни скриншот фотофиксация фотокарточка селфи вот :
  13. trendsetter

    Обращение к Диди Декстер

    Здравствуйте снова,меня банили за /q и остался 1 день до разбана и не могу уже терпеть , можете пожалуйста амнистировать, так хочу с кентами поиграть
  14. trendsetter

    Обращение к Didi Dexter

    добрый день Диди,меня забанили вчера по жалобе, и хотел бы попытать удачу в новый год и попросить у вас амнистию в честь этого праздника,буду очень благодарен если амнистируете <3 поздравляю всю администрацию с новым 2023 годом
  15. trendsetter

    Че за фигня

    добрый вечер у меня проблема я не могу сесть в лада приору я хз что с ней но мне кажется забагалась маленько, пробовал все что можно но не получается сесть это баг или что??? я уже третий час не могу уехать с респы арлана калашникова лидера дарк соулс ее ресали и ничего предпримите что то или я...
  16. trendsetter

    Обращение Vladimir Hicks

    забанили за запретку можете показать откат и по возможности амнистировать просто я зашел поиграть с друзьями впервые за месяц
  17. trendsetter

    Обращение к Samael Sato

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ SAMAEL SATO ВЫ КСТАТИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ))) ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ИГРАЛ ПОД БАДА БУМ ПЕСНЯ ТАКАЯ И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, Я ПРОСТО ИГРАЛ УБИЛ КОЗЛА КРАНОГО И ПОТОМ У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ИНТЕРНЕТ НУ КАК СЛОМАЛСЯ МАМА ЗАШЛА И ВЫРВАЛА ПРОВОД А Я СКАЗАЛ ЕЙ ЧТО Я ИГРАЮ РП...
  18. trendsetter

    Жалоба на Lovv Spase

    Забанитли за оск администрации а я писал только что я пидарас хочу увидеть откат скриншот фото на телефон или подобное
  19. trendsetter

    Жалоба на 5I2B

    ехал спокойно бац шот потом дб потом успел дать по шапке одному тот /q
  20. trendsetter

    Жалоба на 2YB9 8V8G 8YI8

    2YB9 /q (видно что не убежал а /q) 8V8G уход в инту 8YI8 /q