Результаты поиска

  1. Иван Назаров

    Обращение к Kiro Noir

    Сегодня вызывал на проверочку меня Benzo_Quatro и я добровольно признался в своих грехах и косяках. Могу попросить скинуть откатит проверки со мной чтоб сделать мувик, спасибо буду ждать :devilish:
  2. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    хелоу второй сервак, встретили бомбово. хотелось бы узнать у багдашки какого хера меня откидывает без всякой проверки и предупреждений ты меня телепартируешь и меня крашит. + ко всему забанил на год ты совсем что ли? требую разбирательств
  3. Иван Назаров

    Жалоба на Kiro Noir

    Забанили после проверки, играл с увеличиными модельками но это не считается читом почему забанили на месяц если никакого аима и что-то в этом роде не было
  4. Иван Назаров

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откинули запрещённое ПО, ранее за это не привлекался. вопрос почему тогда откидывают на 2 месяца?
  5. Иван Назаров

    Жалоба на Kiro Noir

    Админ откидывает за пг, я не встал на колено, игроки меня остановили ограбить не смогли тк меня уже грабили как вдруг захотели поставить на колени, на форуме есть вот такая статья, никаких провокаций с моей стороны не было а значит и ic причины ставить на колени нету а это значит что это нельзя...
  6. Иван Назаров

    Жалоба на W3R

    Еду с бксд по трассе, остановился что бы не попали по мне, люди закончили стрелять и я начал уезжать после чего сзади мне начинают скидывать колёса просто так, я уже был не в зоне ящика, прошу наказать человека. откат:
  7. Иван Назаров

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    Пишу на счёт своего наказания якобы упом.родных жалобы на себя на форуме не увидел прошу администрацию или ГА показать факт своего нарушения. На себя никаких доказательств не увидел на форуме. с уважением: Quatro SQD
  8. Иван Назаров

    Жалоба на 3FNU

    Я конечно понимаю, убили, сильные, все дела. Ну оск родни такое себе занятие. тайм код: 0:05 откат:
  9. Иван Назаров

    Жалоба на 359F

    Отошёл от компа, стоял достаточно долго, в итоге пересматривав откат весь увидел что тип дм-ил всех и не только меня, прошу наказать Откат:
  10. Иван Назаров

    Жалоба на Kiro Noir

    Пишу на счёт жалобы номер 390814 Откинули якобы за /q но на записи не видно куда именно я делся, на самом деле меня сбили и я улетел. Наказание не верное :devilish: ///////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
  11. Иван Назаров

    Жалоба на Kai Kessler

    Кидал жалобу на человека за дм, я его там случайно ударил после чего побежал дальше, сел в машину а человек убил меня, откинули в итоге меня за дм. жалоба по которой откинули меня: Жалоба на 3FRQ | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Даже если я тут и виноват то только НРП поведение, тк дм у нас в...
  12. Иван Назаров

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Benzo Quatro Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ваня АДРИНАЛАЙН#7210 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  13. Иван Назаров

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Benzo Quatro Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Milkivei Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  14. Иван Назаров

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Benzo Quatro Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ваня АДРИНАЛАЙН Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  15. Иван Назаров

    Жалоба на Jullie Webster

    Я играл спокойно, за дм-ил типов, они меня спросили добить? я ответил да, после чего Мадрид Легенд садит меня в деморган за ДМ но это уже другая история тк он откинул не сразу, значит всей ситуации не видел, ладно, идём дальше, сижу в деморгане на раслобоне и тут крашит с сервака, перезахожу...
  16. Иван Назаров

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    фармил камни никого не трогал, после чего услышал выстрелы, спустился с горы и увидел как один человек убивает другого я спустился и задержал гражданина, после чего инкриминировал ему статьи и зачитал миранду, и начал вызывать по рации департамент шерифа для запроса патруля для того что бы...
  17. Иван Назаров

    Жалоба на 231B Ревик с вод.

    Грабили и тип начал стрелять с ревика с вод. места. ОТКАТ: ОТКИДЫВАЙ
  18. Иван Назаров

    Жалоба на 231B DM

    Грабили людей на трассе тип начал стрелять ни за что мы начали стрелять в ответку. ТАЙМ-КОД: 00:57 ОТКАТ:
  19. Иван Назаров

    Жалоба на 241B DB

    Ездили спокойно грабили, тип на SVJ начал дб-шить, дм-ить, ревик с водительского, это животное начало мг-шить. ТАЙМ-КОД: 00:54 Жду пока откинут его. ОТКАТ:
  20. Иван Назаров

    "Жалоба на администратора" Marcus Sugawara

    Спокойно себе сидел и играл в свою любимую рп-шку и тут типы начинают таранить и стрелять по мне я вышел и сложил их, начал высирать им и админ откидывает меня за 1.14 НПС ЖДУ ВСЕ ДОК-ВА В ДС!!!!