Результаты поиска

  1. маттхев

    Bad FIB | Matthew Wizzaro

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 46 Проживание в штате - 46 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  2. маттхев

    Bad FIB | Matthew Wizzaro

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 46 Проживание в штате - 46 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  3. маттхев

    Жалоба на 1XJV

    багоюз
  4. маттхев

    Багоюз

    багоюз
  5. маттхев

    BadAgent | FIB

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 56 Проживание в штате - 56 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  6. маттхев

    Bad Cop | BCSD

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 56 Проживание в штате - 56 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  7. маттхев

    Жалоба на Антона Каста

    Забанили за "Связь с краймом", когда я стоял в офисе фибов, жалобы на меня нет, но бан получил Просьба показать откат моего нарушение где у меня проявилась связь с краймом
  8. маттхев

    Жалоба на 4GSO

    Было тулево на LSPD, 212id тазерит с руля и добивает ревиком тык
  9. маттхев

    BadAgent | Matthew Capybarez

    Имя - Matthew Capybarez Возраст - 55 Проживание в штате - 55 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  10. маттхев

    Жалоба на 6PS

    Хилл в бою
  11. маттхев

    Жалоба на Paul Onoshko

    В 17:55 поехали с лесной братвой на ящик, тип мне в дс сказал влетай прям в ящик, до этого там была моя братва, которая сидит в дсе. Так вот, я ехал и когда стал подъезжать увидел нокнутого типа возле кибера, я подумал, что моя братва его уже убила, и не раздумывая я влетел прямо в ящик(потому...
  12. маттхев

    Не засчитывает задание

    Было задание с взломом багажника инкассаторской машины, попросил типа помочь, в итоге взломал, а задание не засчитало док-ва
  13. маттхев

    BadCop LSPD

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 49 Проживание в штате - 49 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Цвет глаз, волос - Голубой цвет глаз, черный цвет волос Телосложение - Спортивное Татуировки -...
  14. маттхев

    Разбан Discord | ТП радмира

    Ваш игровой Nick Name: Matthew Wizzaro Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: маттхев#0637 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: - Описание: по непонятной причине получил бан на ТП, когда отправил всего 2 сообщения по поводу одежды, в нужный для этого канал
  15. маттхев

    Задонатил на другой акк

    задонатил на старый аккаунт с логином matthewneanime, на котором уже не играю, а хотел закинуть на основу с логином matthewneanimeshnik1. Сумма 793 руб. Платёж № 104766927. док-ва