Результаты поиска

  1. маттхев

    Жалоба на <B93K>

    к чему агрессия? ааа, я понял, ты наверное "бездарь" про BCSD'шника написал
  2. маттхев

    Жалоба на <B93K>

    1. "Решает повезти меня в LSPD, не проведя каких либо Процессуальных действий, не зачитав Миранду" - 2.4.4 ПК глянь, чтоб не говорить так больше. 2. "Не выполнив не единой отыгровки" - в чате все отыгрывается. И как он накинул наручники, и как он посадил в машину. 3. "Вот приехал сотрудник BCSD...
  3. маттхев

    Bad FIB | Matthew Wizzaro

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 46 Проживание в штате - 46 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  4. маттхев

    Жалоба на 2JL4

    братух, ну ты бы залил еще через пару дней, а то чет рановато как-то
  5. маттхев

    Bad FIB | Matthew Wizzaro

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 46 Проживание в штате - 46 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  6. маттхев

    Жалоба на 2VB7

    еще рендерится
  7. маттхев

    Жалоба на 1XJV

    багоюз
  8. маттхев

    Багоюз

    багоюз
  9. маттхев

    Жалоба на 1YL3

    и в самом деле, без броника
  10. маттхев

    BadAgent | FIB

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 56 Проживание в штате - 56 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  11. маттхев

    Bad Cop | BCSD

    Имя - Matthew Wizzaro Возраст - 56 Проживание в штате - 56 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холост Пол - Мужской Рост - 192см Телосложение - Спортивное Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый. Увлечения - Бои без...
  12. маттхев

    Жалоба на Антона Каста

    тип уже откатик удалил с ютуба
  13. маттхев

    Жалоба на Антона Каста

    Много воды тут, но если короче говорить, то никакой связи с Crime нет, на откате не видно этого, нету момента который это доказывает, никакая логика не соблюдена здесь, если так подумать, то можно откинуть каждого госника и краймовца, которые находятся на расстоянии 3м друг от друга, просто...
  14. маттхев

    Жалоба на Антона Каста

    А теперь я от своего лица все расскажу, приезжаем мы с 22LY на молл, видим, что тулят какого-то типа, мы, поскольку являемся гос. структурой, решаем выйти в людей которые были опасны в тот момент для каждого, убили всех киллорезов, я иду ремать человека который был в ноке, дабы чуть по рпшить и...
  15. маттхев

    Жалоба на Антона Каста

    Забанили за "Связь с краймом", когда я стоял в офисе фибов, жалобы на меня нет, но бан получил Просьба показать откат моего нарушение где у меня проявилась связь с краймом