Результаты поиска

  1. O

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: [Ник не помню какой был] anonim Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: king6775 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Помню то что последние писал типо помогу поднять в казено 35% от выигрыша мне если так нельзя то извините
  2. O

    Разбан на тп в дс

    Ваш игровой: Ahmed Kabanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: king6775 Причина бана: не знаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Здравствуйте получил блокировку на торговле последние писал то что помагу поднять в казено вроде писал последние это прошло...
  3. O

    Жалоба на AU4V

    Даный игрок Упомнил Родных а имено брата чарство небесное В конце видио даный игрок упомнил Родных в 1;26
  4. O

    Не пришёл донат

    Здравствуйте я решил закинуть 200р на БП закинул в 22.12.2023-11;27 прошло 4ч доната до сих пор нету
  5. O

    Жалоба на AWXZ

    Добрый день игрок убил меня просто так но говарил типо зач я ему колёса дал я ему сказал я тебе не давал может чо то перепутал и убил
  6. O

    Жалоба на B06P

    Доброе утро даный игрок просто так без причины убил меня
  7. O

    Жалоба на 2OKI

    Здравствуйте стоял на одном месте и меня убили в зз
  8. O

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ahmed Kabanov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ❤💕꧁αиgєℓ _ℓιfє꧂,💕❤#6775 Причина бана: Капс лок или спам [То чно не могу сказать но думаю это] Скриншоты выдачи наказания (если есть
  9. O

    Разбан

    1.Ваш игровой Ник: Ahmed_Kabanov 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: ❤💕꧁αигєℓ _ℓιfє꧂, 💕❤#6775 4:Причина бана: не знаю [вы меня разбаниои прошло 24ч и опять бан не понятно за что] 5.Описание: как всегда хотел искать корпу-продажу камней и тут сегодня зайти, не получилось, вроде ничего не наруша
  10. O

    Разбан на ТП

    1.Ваш игровой Ник: Ahmed_Kabanov 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: ❤💕꧁αиgєℓ _ℓιfє꧂,💕❤#6775 4:Причина бана: не знаю 5.Описание: хотел как всегда поискать корпу- продажа камней и тут сегодня зайти, не получилось, вроде ничего не наруша
  11. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  12. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  13. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  14. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  15. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  16. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  17. O

    Амнистия на разбан

    Получил бан в конце Октебря, прошло больше половины срока уже зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине обман игроков, вину признал и больше не буду никогда в жизни покупать вирты. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить до конца срока, повторюсь вину...
  18. O

    Жалоба обман игроком 9CDM

    Здравствуйте смотрите меня обманул даный игрок он составил договор я согласился в договор входило Перекладывает мне 2058 синих цветков и 2224 красных цветков,потом даный игрок должен дать 4.312.000 Он говарит Правельно,Я говарю Всё верно далее я перекладываю цветы игроку в В клас далее когда...
  19. O

    Амнистия

    Получил бан в конце сентебря вроде или нет плохо помню , прошло больше половины срока Скоро зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине Обман Игроков , вину признал и больше не буду никогда в жизни Обманывать Игроков. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить...
  20. O

    Амнистия Жалоба

    Получил бан в конце сентебря вроде или нет плохо помню , прошло больше половины срока Скоро зимние каникулы хотелось бы провести их на радмире Забанили по причине Обман Игроков , вину признал и больше не буду никогда в жизни Обманывать Игроков. Прошу администрацию пойти на уступок и разбанить...