Результаты поиска

  1. Artem DepNomercy

    FIB | Программа "Back to Home"

    Back to Home Программа Back to Home предназначена для сотрудников FIB, которые ушли из бюро по уважительным причинам и теперь хотят вернуться обратно в бюро. Оставить заявку можно в течении 10-ти дней после увольнения. Форма для заполнения
  2. Artem DepNomercy

    FIB | Академия в Федеральное Расследовательское Бюро [ОТКРЫТО]

    Общие положения 1. При устройстве, кандидат перед стажировкой в бюро, направляется в академию FIB в штата Виргиния в город Куантико на базу ВМФ США, где и находится академия FIB. Там кандидат проходит подготовку состоящую из девяти степеней, время прохождения обучения строго ограничено и...
  3. Artem DepNomercy

    FIB I Устав организации

    Устав - Организованный - распредилительный документ, который определяет права и обязанности сотрудников Federal Investigation Bureau, в дальнейшем именуемым ФРБ или FIB, а также взаимоотношение по отношению к коллегам, гражданским и порядок деятельности внутри организации. Устав является...
  4. Artem DepNomercy

    жалоба на джей аллен

    Док-ва пж - тык
  5. Artem DepNomercy

    Обращение к ГА

    Хочу восстановиться на пост Хелпера 2, к сожалению в вк не могу дописаться. Стоял с ником Artem Phoenix 2OIY. Сейчас ник Artem Nomery 2OIY, но играю на втором персонаже Artem Welasoza 3P8H.
  6. Artem DepNomercy

    BCSD

    Начал спорить с лидером бксд, видимо, он обиделся начал копризничать и дразнить, а потом и вовсе задбшил специально в зз - Кликлабельно
  7. Artem DepNomercy

    Бан дс лспд s1

    Ваш игровой Nick Name: Artem Nomercy Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: legalchik. Причина бана: хз, бану больше года Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо):
  8. Artem DepNomercy

    Жалоба на Рика

    Хочу откат нарушения посмотреть - тык
  9. Artem DepNomercy

    Жалоба на Veber

    Откинул по этой ЖБ - тык Ответ ГС крайма, что мы могли так сделать - Кликлабельно Требую выпуск из ДМГ и компенсацию.
  10. Artem DepNomercy

    Амнистия ГС гос

    Дали чс лидеров ГОС на год и чс гос на месяц, я понимаю то что я снят по делу, но я никак НЕ ХОТЕЛ СРЫВАТЬ ГМП. Я не прошу амнистию на чс лидеров, я прошу амнистию на чс гос.
  11. Artem DepNomercy

    Обращение к лемаиру

    Почему на 01, 02 сервере при ограблении людей можно стричь насильно в стяжках, а ГА 03 думает что это не ic причина и запрещает так делать, при этом откидываюи за нпо на 90 минут. Вопрос, зачем тогда вообще добавляют эти машинки? Или вы вообще 03 убить хотите? Почему на других проектах также...
  12. Artem DepNomercy

    Жалоба на Veber

    Опру - тык Не понимаю в чём НПО, то что мы бреем людей при ограбе, это такая же причина, почему нас никто не откидывал кроме вас? Почему на 01, 02 можно брить при ограбе, а на 03 нельзя????? Ответ на вопрос дайте, тогда зачем вообще машинки добавляли?
  13. Artem DepNomercy

    Жалобу на белинского

    Опру - тык
  14. Artem DepNomercy

    Жалоба на Kiro

    Вышли в 2 госника в 4-ех трактаров с начало убили 1-ого, потом начали стреляться с другими, по откату кирилла видно что тип вышел в спину и мы НИКАК НЕ МОГЛИ ВИДЕТЬ, в итоге, нас откинули за пг потому что 5 - тый вышел в спину и начал тулить по нам, а мы не увидели его спиной, как-же так. Скрин...
  15. Artem DepNomercy

    2TAV

    Стоял премии братве раздавал, а меня убили завистники. тык Логи урона Если фулл откат нужен, покажу
  16. Artem DepNomercy

    Kiro Noir

    Откат хочу нарушения просто https://yapx.ru/album/XEiOg
  17. Artem DepNomercy

    Жалоба на 2TAV

    Кароче вёз его жену в кпз, а он решил в зз меня перехватить, я жёстко уехал на парковку, после чего выбежал без оружия и он мне ДАЁТ ШОТ В ЗЗ 22:19 по времени в игре, после чего его вкачали - Тык Логи - Кликлабельно
  18. Artem DepNomercy

    Жалоба на 2TAV

    Взял и протаранил верт в зз, в итоге мы взорвались - Кликлабельно
  19. Artem DepNomercy

    Жалоба/Обращение к овену.

    У меня вышел с игры игрок при задержании с ником шадоу абсолют, я не захотел доигрывать рп. После чего мне пишут в пм и требуют выпускать его с кпз, потому что ГА так сказал. Так почему он такой одарённый? Написал бы жалобу на форум, а не писал бы в лс Ярику. тык - Док-ва где просят выпустить...
  20. Artem DepNomercy

    Оск родных

    Сам оск - тык