Результаты поиска

  1. I

    Биография BadCop | BCSD | Artyom Shlepovich

    Основная информация: Имя Фамилия: Artyom Shlepovich Национальность: американец Дата рождения: 03.07.1951 Место рождения: Los-Santos Место проживания: Los-Santos Рост: 185 см Вес: 78 кг. Татуировки: есть несколько Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное Цвет глаз: зелёные Цвет...
  2. I

    Биография BadCop | BCSD | Artyom Shlepovich

    Имя: Artyom Фамилия: Shlepovich Пол: Мужской Дата рождения: 03.07.1963 Возраст: 73 года Образование: Юридическое Место рождения: город Лос-Сантос Родители: Отец - Andrey Shlepovich Родители: Мать - Nataly Malykh Семейное положение: не женат Характер: Грубый,беспощадный, целеустремлённый...
  3. I

    Жалоба на 9IMW, B0CM дм

    дм 4:12-дм 4:28-логи
  4. I

    Жалоба на APYB

    Проверьте пожалуйста игрока с сидом APYB на масс нарушения
  5. I

    Жалоба на 8LA3

    упом родни
  6. I

    Жалоба на 9JDB

    Уход от рп
  7. I

    Жалоба на 2C7Y

    Уход от рп
  8. I

    Жалоба на AM3L

    Уход от рп
  9. I

    Жалоба на 6QUV, 94XG, 7TQJ

    0:36 - отремали меня, 6QUV заломал мне руки и по рп он должен был их держать, никуда не отходить от меня и ничего не делать, но он на 0:50 он уже кого тулит, в это же время меня обыскивает без каких-либо отыгровок (латексные перчатки на руках, нашёл телефон, рацию и т.д.) его напарник 94XG На...
  10. I

    Жалоба на Ilya Fadeev

    Администратор откидывает меня за уход от рп, хотя я запгэшил - вышел в толпу людей тык
  11. I

    Биография BadCop | BCSD | Artyom Shlepovich

    Имя: Artyom Фамилия: Shlepovich Пол: Мужской Дата рождения: 03.07.1963 Возраст: 60 лет Образование: Юридическое Место рождения: город Лос-Сантос Родители: Отец - Andrey Shlepovich Родители: Мать - Nataly Malykh Семейное положение: не женат Характер: Грубый,беспощадный, целеустремлённый...