Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Разбан на ТП дс S1

    Ваш игровой Nick Name: Gaga Timerlan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ._fib555. Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Вроде бы отправлял объявления оч долгое время по правилам, может где-то нарушил нечаянно. Можно разбанить и сказать за что был...
  2. Gaga Timerlan

    Биография BadCop | FIB | Gaga Timerlan

    Основная информация ФИ: Gaga Timerlan Пол: мужской Дата рождения: 12.06.1958 Место рождения: Азербайджан | Город-Баку Внешние признаки Национальность: Азербайджанец Рост: 195 сантиметра Вес: 86 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: тёмный Характер: спокойный Образование: среднее и...
  3. Gaga Timerlan

    Биография BadCop | FIB | Gaga Timerlan

    Основная информация ФИ: Gaga Timerlan Пол: мужской Дата рождения: 12.06.1958 Место рождения: Азербайджан | Город-Баку Внешние признаки Национальность: Азербайджанец Рост: 195 сантиметра Вес: 86 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: тёмный Характер: спокойный Образование: среднее и...
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3A>

    Спрыгнул, что является уходом от рп (3дня) + прописал /q так как оне пропал куда-то Вот откат:
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на <1N3А>

    Спрыгнул, что является уходом от рп (3дня) + прописал /q так как оне пропал куда-то Вот откат:
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Ангел Такура

    Откат нарушения хочу
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на <9JA0><9NWA>

    Обрабатывал смешного типочка, потом приехал тип по мг и начал тулить и забрал оружие которое скинул ранее другой человек Накажите Вот:
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на <2500><7O3F><8VIA>

    Никого не было пока я тулил типочка, а потом как он упал моментально приехали его подруги, поэтому ремнуть не смог, так как они вышли бы в меня) Вызов по МГ <2500> Приезд по МГ <7O3F><8VIA> Вот откат:
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба <B35W><9Q2S><9LZU><AAEK><9FLW><4H16>

    <B35W> - ДБ <9LZU> - ДБ/ДМ <9Q2S> - Нрп тайзер <AAEK> - Нрп тайзер <9FLW><4H16> - ДМ в событиях: Вот откат:
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба <B35W><9Q2S><9LZU><AAEK><9FLW><4H16>

    <B35W> - ДБ <9LZU> - ДБ <9Q2S> - Нрп тайзер <AAEK> - Нрп тайзер <9FLW><4H16> - ДМ в событиях:
  11. Gaga Timerlan

    Жалоба <9GDC> Розжиг меж нац розни

    Написал в чате слово меж нац розни. Вот откат:
  12. Gaga Timerlan

    Жалоба <BCK8> Ревик с вод

    С ревика с вод начал тулить. Вот откат:
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба <9Q2S> ДМ кар

    Просто так тулил про мои колёса. Вот откат:
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на <68RO> /q

    Тип сначала загасился в кусты как жареным запахло (как всегда), а потом видимо прописал /q так как на откате его больше не видно. Прошу посмотреть по логам и откинуть. Вот откат:
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на <9EH5> Веский

    Веский багаюз. Вот откат:
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на <3ZOT> <8C2E> Веский

    Веский багаюз + вызов по мг. Вот откат: Скрин логов урона от <8C2E> Наказать за веский <3ZOT> Приезд по МГ <8C2E>
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба <6OMJ> /q

    Тип прописал /q. Вот откат: Чо франклин теперь есть /q ?