Результаты поиска

  1. M

    Обращение к лемаеру

    тык прошло 2 недели с момента жалобы стоит ли мне ожидать возврат? А то я видел что некоторые писали амнистию и деньги возвращали
  2. M

    Обращение к А+

    тык прошло 2 недели с момента жалобы стоит ли мне ожидать возврат? А то я видел что некоторые писали амнистию и деньги возращали
  3. M

    Обращение к лемаеру

    машина стояла за 65кк на бу позвонил человек сказал торг 50кк после чего я сказал что нет мы оговорилилсь за 60кк и потом он сказал что у него нету и места и обмен ток может мы прехали начали менятья он говорит что дп может посатвить только когда я галочку поставлю после чего я пгоставил...
  4. M

    Жалоба на незнакомца 79SJ

    человек покинул игру в наручниках /q
  5. M

    Жалоба на Florid Primadonte

    администратор видел как меня грабили и откинул меня за пг и не откинул их за дм когда они просто били меня прикладом пусть предоставит откат этого момента
  6. M

    Жалоба на 789X

    Запретка от игрока в чат тык
  7. M

    Амнистия Kaneki Schrodinger

    прошу пожалуйста разбана т.к прошло больше чем пол срока дали бан на 30 дней тык
  8. M

    Амнистия А+ и Kaneki

    прошу пожалуйста разбана т.к прошло больше чем пол срока дали бан на 30 дней тык
  9. M

    Амнистия Rice Schrodinger

    прошу пожалуйста разбана т.к прошло больше чем пол срока дали бан на 30 дней тык
  10. M

    Амнистия к Rise Schrodinger

    прошу пожалуйста разбана т.к прошло больше чем пол срока дали бан на 30 дней тык
  11. M

    Амнистия

    Прошу меня пожалуйста разбанить т.к прошло пол срока забанили 02.06.2023
  12. M

    Амнистия

    Прошу пожалуйста разбанить мой аккаунт был забанен 02.06.2023, обещаю больше не нарушать. разбаньте пожалуууйста <3
  13. M

    Обращение к Kaneki или А+

    Меня забанили по этой жалобе тык. Хочу попросить амнистию так как с этого момента прошло 7 дней + залилвал откат человек который не имеет к этому никакого участия и как он сам написал он просто смотрел жалобы и увидел это, а как мы знаем то от 3 лица не разрешаеться выкладывать жалобы + там не...
  14. M

    Жалоба на Malke Dexter

    Хочу узнать где тут уход от рп 5PU1 мой сид и прошу пересмотреть откат и убрать деморган.откат
  15. M

    Жалоба на 2EYT и 9732

    ДМ и ДБ тык
  16. M

    После отката сервера пропали деньги

    До отката сервера я пошёл на конты я снял с банкомата 905к потом передумал и положил обратно. После рестарта захожу на сервер и денег в банкомате нету и на руках их тоже не осталось. Про пистолет с ивента уже молчу хотя бы те 905к верните пожалуйста. На скрине видно что я снимал деньги но нету...
  17. M

    откат сервера

    Я снял деньги с банкомата 905к и потом их вернул в банкомат теже 905к после перезапуска они пропали и ещё я с пропуска выбил пистолет перико и он тоже пропал