Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на администратора Maria Morreti

    согласен, беспредел твориться
  2. M

    Обращение к А+

    А+
  3. M

    Обращение к лемаеру

    тык прошло 2 недели с момента жалобы стоит ли мне ожидать возврат? А то я видел что некоторые писали амнистию и деньги возвращали
  4. M

    Обращение к А+

    тык прошло 2 недели с момента жалобы стоит ли мне ожидать возврат? А то я видел что некоторые писали амнистию и деньги возращали
  5. M

    Обращение к лемаеру

    и никак не вернуть?
  6. M

    Обращение к лемаеру

    машина стояла за 65кк на бу позвонил человек сказал торг 50кк после чего я сказал что нет мы оговорилилсь за 60кк и потом он сказал что у него нету и места и обмен ток может мы прехали начали менятья он говорит что дп может посатвить только когда я галочку поставлю после чего я пгоставил...
  7. M

    Жалоба на незнакомца 79SJ

    человек покинул игру в наручниках /q
  8. M

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать правила дискорд-сервера.✅ Информация: Имя и фамилия: Максим Возраст: 19 Ник на сервере: Arman Marlboro Часовой пояс: МСК +0 Средний суточный онлайн: 5 часов Ваш VK: https://vk.com/chiki_bam_bony Ваш Discord: makksos
  9. M

    Жалоба на незнакомца 78ZO

    тайм код если что 1:56
  10. M

    Жалоба на Florid Primadonte

    как то оскорблений я не услышал со своей стороны а если фраза пошёл нахуй это оскорбление то тут уже с вами что то не то
  11. M

    Жалоба на Florid Primadonte

    администратор видел как меня грабили и откинул меня за пг и не откинул их за дм когда они просто били меня прикладом пусть предоставит откат этого момента
  12. M

    Смена почты (s1)

    можно вас в дискордик? makksos вопросик есть очень важный
  13. M

    Смена почты (s1)

    или ник считаеться логином?
  14. M

    Смена почты (s1)

    так а если он регал логин как почту
  15. M

    Смена почты (s1)

    помогите ему, уже больше суток нет ответа
  16. M

    Жалоба на 789X

    Запретка от игрока в чат тык
  17. M

    Амнистия Kaneki Schrodinger

    прошу пожалуйста разбана т.к прошло больше чем пол срока дали бан на 30 дней тык
  18. M

    амнистия на бан, абуз режима терпилы

    если бы ты его включил до того как ты их увидел то ничего не было бы а так ты включил его после смерти так что бан по делу