Результаты поиска

  1. Maksim Kavera

    Постоянные вылеты при заходе на завод

    Происходят вылеты с ошибкой игры когда захожу на машине в завод. Игру переустанавливал на разные диски несколько раз, так же переустанавливал rage mp. Эти вылеты происходят уже дня 2. Я просто не делал откаты, тк думал что переустановка игры поможет. Док-ва 1 Док-ва 2
  2. Maksim Kavera

    Жалоба на 2POI

    Абьюз не слышу - док-ва
  3. Maksim Kavera

    Жалоба на 23N8

    Стою у парковки ЛСПД , надо было срочно отойти , прихожу , а меня кто-то убил - док-ва
  4. Maksim Kavera

    Жалоба на VCA

    Патрулируем гетто , по нам кто-то открыл огонь , возращаемся и нас начинает тулить один человек , делаем круг вокруг здания , он стоит на крыше и мы стреляем по нему , моего напарника убили и когда человек перелазел забор я его убил , поднял напарника , он начал его реанимировать , игрок выходит...
  5. Maksim Kavera

    Обман от 2DD2

    Игрок предложил купить мой рюкзак , мы согласились на цене в 70 тысяч , отъезжаем от людного места , ставлю рюкзак в обменик , он ставит 70 тысяч , я соглашаюсь и он быстро меняет на 1 доллар - док-ва , договор
  6. Maksim Kavera

    Взлом в зз

    Я заспавнил свою машину , взял вещи и уехал , приходит уведомление о взломе , забрали оружия , при этом машина находилась в зз (парковка автосалона) , приезжаю обратно что бы убедиться что машина в зз - Док-ва (0:10 спавню машину , 1:49 - взлом) Проверяю машину
  7. Maksim Kavera

    Взлом машины в zz

    Я заспавнил свою машину , взял вещи и уехал , приходит уведомление о взломе , забрали оружия , при этом машина находилась в зз (парковка автосалона) , приезжаю обратно что бы убедиться что машина в зз - Док-ва (0:10 спавню машину , 1:49 - взлом) Проверяю машину
  8. Maksim Kavera

    Жалоба на игроков 2M2Z 2MN9

    Патрулировали город , увидели нарушителей и приказали остановиться , за неповиновение мы открыли огонь по колёсам , когда мы остановились начали их задерживать , сначала вышел один , после второй - док-ва
  9. Maksim Kavera

    Жалоба на игрока 2HA1

    Поступил вызов о неудачном взломе Бусика , едем на вызов , на нас едет буссик , заставляем выйти , после предупреждения открываем огонь по колёсам , после он просто выходит из игры - док-ва
  10. Maksim Kavera

    Жалобы на игрока 2MV4

    Собираю розовые цветы , и тут по мне начинает стрелять человек из далека , по событиям смотрю id , и подбегаю поближе что бы посмотреть CID - Док-ва
  11. Maksim Kavera

    DM <2MV4>

    Собираю розовые цветы , и тут по мне начинает стрелять человек которого я в первые вижу- Док-ва
  12. Maksim Kavera

    Уход в зз <1A8N>

    Грабим в пять человек. Находим челиков что бы ограбить , но они уходят в зз Док-ва - тык
  13. Maksim Kavera

    Жалоба на <1TGL> DM

    Друг общается со знакомым , и мой друг угрожает мне и стреляет в молоко , я достаю сайгу и целюсь в него , потом убираю сайгу и тут знакомый моего друга убивает меня. Док-ва - тык . В описание таймкоды P.s у меня на записи нет микро , поэтому все свои слова написал в субтитрах
  14. Maksim Kavera

    Жалоба на игрока 24D3 DM in ZZ

    Стоял на б/у рынке и убили меня 22Q3 и игрока JAQ из снайперской винтовки Док-ва - тык