Результаты поиска

  1. Alexander Lange

    Жалоба на .Bogdanchik

    Вот по этой жалобе, есть вопросы: Где в регламенте прописано, что нужен полный откат похищения Почему нельзя было написать, что не полный откат, а не просто закрывать https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-l-e-g-e-n-d.437733/ [1:19] Откинули за НПР А в чём НПР ? Айси причины есть
  2. Alexander Lange

    Жалоба на Roma Berrington

    Уважаемый Кирилл или Вадим (Edward, A+). Пожалуйста примите какие-то меры по отношению администратора Roma Berrington. Как по мне идёт блат неких людей и закрытие жалоб в их пользу. Человек 2 раза дм в зз разных людей, но откинули его только один раз со словами о том, что игрок уже наказ, хотя...
  3. Alexander Lange

    Жалоба на 94LQ за масс нарушения

    Прошу проверить данного человека на масс нарушения, человек не однократно улетал за нпр тайзер, плюс за дм и дм в зз
  4. Alexander Lange

    Оскорбление родных на армянском

    Человек говорит Кумен ля вара, что с Армянского расшифровывается как оскорбление родных. тык
  5. Alexander Lange

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, уважаемый Кирилл, я получил своё наказание в 2022 году, прошло уже 2 года, я прошу вас дать мне возможность вернуться обратно на мой основной аккаунт с сидом 2AE1. Бан был выдан по причине ППВ. Тем более Вадим, разрешил играть на другом аккаунте. Вот ссылка на жалобу. Наказание
  6. Alexander Lange

    Жалоба на SIEMENS

    И так начнём, люди просто сначала приезжают и пытаются ограбить 4 людей, ладно, опустим этот вопрос, через 20 минут и начинают производить ДМ, а потом оказывается, что это рейд на группировку без ic причина. Хотелось бы увидеть, первое IC откат вражды а не просто, то что они откинули нам вражду...
  7. Alexander Lange

    Жалоба на Timur Ramos

    Грабили человека, он не поднимали руки, меня откинули за добив Плюс человека не откинули за уход
  8. Alexander Lange

    /q B33K

    Ехали грабили человека он сделал /q
  9. Alexander Lange

    Дм + PG B33K

    Грабили человека он вышел и начал стрелять тык
  10. Alexander Lange

    Жалоба на Franklin Juarez

    Так, меня откинули по этому видео, но при этом на форуме весит не закрытая моя жалоба тык, там был уход после ДМ. Вы не разобрались в ситуации, а уже сразу же деморган. Вот похожая жалоба
  11. Alexander Lange

    Жалоба на OLD

    Еду значит я на респу, никого не трогаю, а тут в меня начинают просто так стрелять, а потом говорят, чтобы я поднял руки, хотя по факту, это был ДМ, следовательно это нон рп, а действия после нарушений правил проекта нельзя.
  12. Alexander Lange

    Масс от Flame

    1. mg mg Как он может знать от куда я его допрашивал, плюс меня знают
  13. Alexander Lange

    Баг с хевиком

    Стою стреляю с хевика, потом меня убивают и хевик не падает момент
  14. Alexander Lange

    /q от рп AZV1

    Человек /q
  15. Alexander Lange

    Уход от рп допрос AJZQ

    Отказался выполнять
  16. Alexander Lange

    Бан в официальном дискорде радмира

    Ваш игровой Nick Name: Aleksandr Phoenix Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: aloe44 Давно забанили, не помнню за что, прошу разбанить.
  17. Alexander Lange

    Жалоба на Didi Dexter

    Отошёл я налить себя чайку, прихожу, ничего не подозреваю, потом мне говорят, что на нас залили ЖБ, за уход в зз, вам не кажется, что это не много странно, когда банят всех четверых, а не одного человека, который заехал в ЗЗ. Что мы должны были сделать? Выйти из машины (я наливал чай) и попасть...
  18. Alexander Lange

    Жалоба на 8UM3

    Задерживаю человека, сотрудник LSPD открывает по мне огонь Видео:
  19. Alexander Lange

    Амнистия A+

    Уважаемый A+, я писал уже на счёт амнистии, хочу попробовать ещё раз, я просто хотел бы играть на своём основном аккаунте, так как я уже изменился. Прошло ужу 2 года. Конечно же с полным обнулением аккаунта