Результаты поиска

  1. Alexander Lange

    Жалоба на .Bogdanchik

    Так не было в правилах прописаны конкретные причины
  2. Alexander Lange

    Жалоба на .Bogdanchik

    Смотрите, в правилах не было прописано, что нужно именно полный откат похищения, если бы вы написали, что не полный откат, мы бы прикрепили его.
  3. Alexander Lange

    Жалоба на .Bogdanchik

    Вот по этой жалобе, есть вопросы: Где в регламенте прописано, что нужен полный откат похищения Почему нельзя было написать, что не полный откат, а не просто закрывать https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-l-e-g-e-n-d.437733/ [1:19] Откинули за НПР А в чём НПР ? Айси причины есть
  4. Alexander Lange

    Жб на симанс 7CDP, 6LGV, 86L5, 9HR9, 94LQ

    Ознакомьтесь
  5. Alexander Lange

    Жалоба на Roma Berrington

    Мне кажется, что вы не совсем компетентны (сугубо моё личное мнение) , ожидаю ответа зГА или ГА
  6. Alexander Lange

    Жалоба на Roma Berrington

    Уважаемый Кирилл или Вадим (Edward, A+). Пожалуйста примите какие-то меры по отношению администратора Roma Berrington. Как по мне идёт блат неких людей и закрытие жалоб в их пользу. Человек 2 раза дм в зз разных людей, но откинули его только один раз со словами о том, что игрок уже наказ, хотя...
  7. Alexander Lange

    Жалоба на 94LQ - DM IN ZZ

    Другая ситуация, по-моему у данного человека слишком много жалоб за дм в zz, проверьте на масс
  8. Alexander Lange

    Жалоба на Hunter Dotov

    Уважаемый Hunter, вот похожая жалоба. Ознакомьтесь с ней. Пояснение: Если в ходе ограбление, были нарушены правила ограбления, то ситуация признаётся нон-рп. На данном видео ролике показано, что было большое количество нарушений от данных людей (ДМ CAR, DM, NPR тайзер, Таран + добив)
  9. Alexander Lange

    Жалоба на 94LQ за масс нарушения

    Прошу проверить данного человека на масс нарушения, человек не однократно улетал за нпр тайзер, плюс за дм и дм в зз
  10. Alexander Lange

    Жалоба на L E G E N D

    Давайте разберёмся по факту Где в правилах запрещено менять название Ic причин море, у нас с вами война, то что вы пытаетесь абузить, что вы не знаете кто мы, ну смешно Вот вам ещё один откат, если нужно накидаю больше. На откате выше вы по нам стрелять начали первые, а потом вы будете...
  11. Alexander Lange

    Жалоба на L E G E N D

    Так, получается вот три отктата 1 2 3 ic причины 3 1 - причина рейд на нас 2 - причина похищение человека 3 - причина вражда с данной группировкой
  12. Alexander Lange

    Оскорбление родных на армянском

    Человек говорит Кумен ля вара, что с Армянского расшифровывается как оскорбление родных. тык
  13. Alexander Lange

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, уважаемый Кирилл, я получил своё наказание в 2022 году, прошло уже 2 года, я прошу вас дать мне возможность вернуться обратно на мой основной аккаунт с сидом 2AE1. Бан был выдан по причине ППВ. Тем более Вадим, разрешил играть на другом аккаунте. Вот ссылка на жалобу. Наказание
  14. Alexander Lange

    Жалоба на игрока 2AQB

    Ну так я же не умер
  15. Alexander Lange

    Жалоба на L E G E N D

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-siemens.436656/#post-1934565
  16. Alexander Lange

    Жалоба на <2AQB> <3KWB> <11D1> <QZP> <M50>

    Я уже наказан за уход
  17. Alexander Lange

    Жалоба на SIEMENS

    Тебя потом убили
  18. Alexander Lange

    Жалоба на SIEMENS

    Не вижу никакой IC причины для рейда, так как рп процесс был приостановлен, так же вражда была откинута просто через функционал
  19. Alexander Lange

    Жалоба на SIEMENS

    Это не Ic причины ты умер