Результаты поиска

  1. S

    /dell

    /dell
  2. S

    Жалоба на незнакомцев 4OI8 6CUB

    Вёз бус, никому не мешал. Подъезжает фиолетовая БМВ и спускает мне колёса, а затем убивают. Грабить не пытались, от них не убегал. Сиды тех кто нанёс урон: <4OI8><6CUB> Скриншот урона прилагается и на видео видны сиды Видеозапись нарушения: Таймкоды: 7 секунда, пробито колесо 14 секунда, моя смерть
  3. S

    Жалоба на игрока 79KP

    Ехал по трассе в сторону города. Увидел поцарапанную машину на встречной полосе и решил её починить. На таймкоде 00:09 меня сбивает автомобиль (видимо не прогрузился я) после этого на моменте 00:13 он меня целенаправленно сбивает. 00:17 выстрел по мне, 79KP не откатил свой выстрел. Револьвер с...
  4. S

    Не компенсировали вещь

    Я писал жалобу 20.02.022 ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взломали-багажник-и-украли-ивентувую-вещь.189710/ Было сказано что компенсируют, компенсацию так и не получил ФОТОГРАФИЯ ОТВЕТА - https://yapx.ru/v/Q8oRf P.S В случае совета направить меня в раздел проблемы с...
  5. S

    Не компенсировали вещь

    Я писал жалобу 20.02.022 ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взломали-багажник-и-украли-ивентувую-вещь.189710/ Было сказано что компенсируют, компенсацию так и не получил ФОТОГРАФИЯ ОТВЕТА - https://yapx.ru/v/Q8oRf
  6. S

    Взломали багажник и украли ивентувую вещь

    Взломали багажник А\М BMW M5 Competition LCI после чего украли новогоднюю одежду LV верх и низ
  7. S

    Взломали багажник и украли ивентувую вещь

    Взломали багажник А\М BMW M5 Competition LCI после чего украли новогоднюю одежду LV верх и низ
  8. S

    DM

    Еду по ВВ. происходит встречное столкновение, пытаюсь уехать, этот "человек" начал стрелять ¯\(ツ)/¯
  9. S

    Взломали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Sergey Alexandrov NLR Nick Name нарушителя: Незнакомец Дата произошедшего: примерно 5 дней назад, точно не помню. Опишите ситуацию: У меня стояла румпа на автобусной станции, припаркована. Через время мне захотелось взять оттуда патроны и оружие. Я приезжаю на автобусную станцию...
  10. S

    Взломали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Sergey Alexandrov NLR Nick Name нарушителя: Незнакомец Дата произошедшего: примерно 5 дней назад, точно не помню. Опишите ситуацию: У меня стояла румпа на автобусной станции, припаркована. Через время мне захотелось взять оттуда патроны и оружие. Я приезжаю на автобусную станцию...
  11. S

    Обокрали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Sergey Alexandrov NLR Nick Name нарушителя: Незнакомец Дата произошедшего: примерно 2 дня назад, точно не помню. Опишите ситуацию: У меня стояла румпа на автобусной станции, припаркована. Через время мне захотелось взять оттуда патроны и оружие. Я приезжаю на автобусную станцию...
  12. S

    Взломали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Sergey Alexandrov NLR Nick Name нарушителя: Незнакомец Дата произошедшего: примерно 2 дня назад, точно не помню. Опишите ситуацию: У меня стояла румпа на автобусной станции, припаркована. Через время мне захотелось взять оттуда патроны и оружие. Я приезжаю на автобусную станцию...
  13. S

    Жалоба на лидера 43K6 [HIT | HT]

    Ваш Sergey Alexandrov | NLR 43K6 игрока Дата произошедшей ситуации: 24.04.2021 Опишите ситуацию: Меня везли на производство, по дороге встретили ГП с которой у нас вражда. Они начали стрелять без причины Доказательства: (Смотреть с 4:26)
  14. S

    Жалоба на лидера 43K6 [HIT | HT]

    Ваш Sergey Alexandrov | NLR 43K6 игрока Дата произошедшей ситуации: 24.04.2021 Опишите ситуацию: Я вёз бусик на предприятие, никого не трогал. Меня начала тулить без причины гп с которой у нас вражда Доказательства: (Начинать смотреть с 2:54)
  15. S

    Ляп в названии задания лётной школы

    Если вы посмотрите в лётной школе этап самолёт №3 вы увидите название "бочка" Но в упражнении мы делаем петлю Нестерова Бочку делают так Петлю Нестерова так Прошу исправить сию недоработку ибо мне как пилоту диванных войск больно это видеть Википедия на всякий - Нестерова ; Бочка Всем добра и...
  16. S

    Таран без причины. Жалоба на игрока Vlad Severov <GU2>

    Ваш Nick Name: Sergey Alexandrov Nick Name нарушителя: Vlad Severov <GU2> Опишите ситуацию: Я стоял на парковке возле автомастерской №5 никому не мешал. Разворачиваю игру и вижу что меня таранят. Он пытался меня убить заправочной станцией, не вышло. Скриншоты/Видео-доказательства -
  17. S

    Таран Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <GU2>| <58JL>

    Sergey Alexandrov: <GU2>| <58JL>: Я стоял на парковке возле автомастерской №5 никому не мешал. Разворачиваю игру и вижу что меня таранят. Они пытались меня убить заправочной станцией, не вышло. :