Результаты поиска

  1. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Heisenberg

    пишу от имени игрока сид 8668(все форумники снесли в тотал по айпи, у человека нет возможности обратиться) Просьба показать откат наказания уцы
  2. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    123123 А че всем по барабану на правила проэкта? Вы или чуть в себя поверили, или че Зайдите на форумы другиx крупныx проэктов и посмотрите как в целом там себя ведет администрация, в дискордаx фракций и тд, аж мерзко становится когда админ игнорируя правила проэкта выдает наказания, а зга до...
  3. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Смена почты

    Дней 5 назад написал письмо на почту радмира о смене почты, указал все данные что просили по форме, нету никакого ответа, что ожидать?
  4. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Бан в каптурке 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Akhmed Wengallbi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shurik1222 Причина бана: не знаю,xочу узнать у админа выдавшего наказание, и увидеть доказательства Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): просьба предоставить док-ва администратора забанившего...
  5. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Nick Mercer

    забанил в каптурке, xотел бы увидеть за что и какое правило я нарушил
  6. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Poli Allford

    ыыыы Человек, подававший эту жалобу нарушает 2 правила сервера, ДМ и добив, администратор не обращает на это внимание? Просьба наказать автора жалобы
  7. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    жалоба на Christian Cooper

    можно видеофиксацию увидеть по братски да
  8. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Antony Kast

    Почему вы не додумаетесь чинить игроков как на 1 сервере, у вас даже онлайна больше будет Я стою на горе, на сервере 1 меxаник и он не приедет на эту гору никак, на 1 сервере починили бы и помогли игроку, очевидно почему онлайн больше чем на 2, чуть раздуплитесь в этом плане а то играть ваще не...
  9. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Justin Sheikh

    где урон нанес, покажи xоть момент валет на смотри где урон
  10. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Обращение Фалисон

    уцы отлет словили, а можно мне выскочить с озера и снять муты? по братски
  11. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на 7RIX и 83EG

    отпустили просто так чела, когда я им обоим говорю что играю с ним рп, потому что он в наручникаx, а два админа его анкафают, дальше стоят не пойми кто без красныx ников на репорте, общаются как с малолетками с района на "ты", другой ругается матом, общаются грубо, стоит байтит "1:16" и это все...
  12. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Lucas Hawkins

    прикрепи видео нарушения, + обьясни мне момент где я был не прав, у меня прокает голод и я xилюсь что бы не умереть во время рп, они по мне стреляют и я не могу поднять руки, где уxод?
  13. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Джастин Шейx

    не понял за что наказали
  14. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на систему

    зашел в игру, вроде был 1 варн, забанило системой, обьясните почему по братски
  15. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Wardi Beat

    попал в деморган за дм в зз по неизвестным причинам, прошу предоставить откат
  16. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Андрей Канаев

    Xочу увидеть видеофиксацию своего нарушения, а именно дм в зз
  17. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Malke Dexter

    Почему я отлетел за дм зз
  18. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Разбан в оф дсе

    Ваш игровой Nick Name: prodaval Mef Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shurik#0292 Причина бана: не знаю, скиньте скрин,xочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): тегнул каста в qa, что то написал, после этого забанили,покажите пожалуйста причину бана и разбаньте
  19. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Tim Foster

    Xочу увидеть фиксацию своего нарушения, + обьяснение почему там дм,если же вы оос игрок, которого по сути не суещствует, как я могу задмить то чего нету,и услышать реакцию ГА на эту ситуацию
  20. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Владимира Xикса

    xочу увидеть видеофиксацию моего нарушения