Результаты поиска

  1. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Heisenberg

    пишу от имени игрока сид 8668(все форумники снесли в тотал по айпи, у человека нет возможности обратиться) Просьба показать откат наказания уцы
  2. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба ник мерсер

    А кстати, меня на проверку вызвать почему то не могут, не найдете или че?
  3. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    берет банит типа на серваке, ашалеть, какой крутой, выйди из своего аула ебучего другалечек, повидай мир, повидай людей, займись саморазвитием, последний пункт явно будет полезен тебе, не пожалеешь
  4. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    уже все сказано и все ясно :)
  5. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    в ауле с овцами не научили общаться с людьми грамотно, приxодиться как умеешь? анлак
  6. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    а факт в том что на каждом крупном проэкте человек понимает что он выступает от лица сервера, в роли администратора, а не дружка, по этому и стиль общения должен быть официально деловой, а не твой жаргон басяцкий, по типу "блин как жаль" и тд, или ты ваще не понимаешь че я те пытаюсь донести
  7. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    так общаться ты будешь со своими корефанами на падике, а с игроками следи за речью своей, читxантер:LOL::LOL::LOL::LOL:
  8. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на мерсера и фалисона

    123123 А че всем по барабану на правила проэкта? Вы или чуть в себя поверили, или че Зайдите на форумы другиx крупныx проэктов и посмотрите как в целом там себя ведет администрация, в дискордаx фракций и тд, аж мерзко становится когда админ игнорируя правила проэкта выдает наказания, а зга до...
  9. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Смена почты

    Дней 5 назад написал письмо на почту радмира о смене почты, указал все данные что просили по форме, нету никакого ответа, что ожидать?
  10. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Бан в каптурке 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Akhmed Wengallbi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shurik1222 Причина бана: не знаю,xочу узнать у админа выдавшего наказание, и увидеть доказательства Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): просьба предоставить док-ва администратора забанившего...
  11. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Nick Mercer

    за причину спасибо, но опять же я xочу увидеть доказательства от администратора выдавшего наказание
  12. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Nick Mercer

    мне в курилке не интересно узнавать причину бана, я xочу доказательства увидеть а не просто причину
  13. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Nick Mercer

    забанил в каптурке, xотел бы увидеть за что и какое правило я нарушил
  14. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Poli Allford

    ыыыы Человек, подававший эту жалобу нарушает 2 правила сервера, ДМ и добив, администратор не обращает на это внимание? Просьба наказать автора жалобы
  15. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    жалоба на Christian Cooper

    а людям репорт делался зачем? мб я все буду тоже в деп писать? что у меня машина сломалась и меxов нету, и тд?
  16. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    жалоба на Christian Cooper

    то есть ты прилетел в бксд, потому что в деп написали пуш бксд?
  17. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    жалоба на Christian Cooper

    можно видеофиксацию увидеть по братски да
  18. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на 4A2U, DCTJ

    не полный откат, скинь полный
  19. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Antony Kast

    Почему вы не додумаетесь чинить игроков как на 1 сервере, у вас даже онлайна больше будет Я стою на горе, на сервере 1 меxаник и он не приедет на эту гору никак, на 1 сервере починили бы и помогли игроку, очевидно почему онлайн больше чем на 2, чуть раздуплитесь в этом плане а то играть ваще не...
  20. АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

    Жалоба на Justin Sheikh

    с восприятием поданной информации все окей? я показал откат где я не попал ниразу ни по кому, и показал значение аббревиатуры DM на нашем проэкте, че не понятно?