Результаты поиска

  1. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    Здравствуйте! Главный Администратор сегодня меня забанили за /q тык я знаю за это не разбанят. Главный Администратор сможете дать второй шанс? это мой первые нарушение правил серверы. У меня до тысячи чуть осталось через 2 дня бп закончится сможете разбань хотя бы на время обещаю что больше...
  2. Darmen

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс тыкай
  3. Darmen

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс
  4. Darmen

    unban dc

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: можете разбан тыкай больше таково не повторится
  5. Darmen

    unban dc

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: за что забанили в дс? не понимаю либо я сам ощибся в разделе куда надо написать извянки можете разбан
  6. Darmen

    разбан на ДС торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: все уже в бане тыкай
  7. Darmen

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: тык
  8. Darmen

    амнистия

    осознаю свою ощибку играл с читом больше таково не повторится обещаю.
  9. Darmen

    жалоба на B6VL

    Здравствуйте, накажите данного игрока с cid B6VL дмит на Зеленой зоне
  10. Darmen

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: за что дали я сам незнаю
  11. Darmen

    Обращение Администрации и Лемайру

    Здравствуйте! Уважаемые Леймар и администраторы поздравляю вас с новым годом!!! меня зовут Darmen Bagitzhanov почти 2 года уже забанен на своём любимом проекте, по причине покупка виртов, я очень раскаиваюсь за это происшествие и впредь такого не повторится. За время проведенное в бане я всё...
  12. Darmen

    Биография | Stafford

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-jameson-miller.197618/ Основная информация: Stafford | LITE Признаки группировки: Не придерживаемся никаких национальных и расовых принадлежностей, Т.Е. Многонациональная. Цвет: Красный Прикрытие: Борцовский Клуб...
  13. Darmen

    Биография Jameson Miller

    Инициалы: Jameson Miller Пол: Мужской Возраст: 39 лет Внешние признаки: Национальность: Казах Рост: 176см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Отсутствуют Фото: - Образование: Полное Эпизоды из жизни Детство: Jameson родился 1983 году 15 декабря в городе Атырау в семье бизнесменов, но...
  14. Darmen

    Жалоба на 7PHB

    данный игрок обманул на кости прошу вернуть деньги ОТКАТ
  15. Darmen

    жалоба на 5UT5

    ух от рп + тайзер в бою ОТКАТ
  16. Darmen

    Жалоба на 7ABU, 5ZZ2, 4S0X

    1.Без причины задерживали. 1.Без отыгравши надели наручники. 3. Достал оружия без отыгравши. прошу наказать!!! у меня было режим не слышно!!!!
  17. Darmen

    Разбан дс ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Darmen Bagitzhanov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Darmen Bagitzhanov | 72R1#9955 ★ Причина бана: за флуд ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): больше такого не будет ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, ):.дс Торговая...
  18. Darmen

    Разбан в ДС

    ★ Ваш игровой Nick Name: Darmen Bagitzhanov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Darmen Bagitzhanov | 72R1#9955 ★ Причина бана: вроде за флуд ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): больше такого не будет ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, ):.дс...