Результаты поиска

  1. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    форумный боец здравствуйте!
  2. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    Антони Каст, можно до тысяч прокачу (БП)
  3. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    вообще-то я не нарушаю правил сервер, на каким то образом я сам незнал как на /q ушёл испугался просто бывает. НО второй такого не будет ОТВЕЧАЮ
  4. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    как то обидно 950 очков набил до 1000 очков (Боевой пропуск). 24/7. по фармил
  5. Darmen

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B...

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-antony-kast.432344/
  6. Darmen

    Обращение (Antony Kast)

    Здравствуйте! Главный Администратор сегодня меня забанили за /q тык я знаю за это не разбанят. Главный Администратор сможете дать второй шанс? это мой первые нарушение правил серверы. У меня до тысячи чуть осталось через 2 дня бп закончится сможете разбань хотя бы на время обещаю что больше...
  7. Darmen

    Жалоба на B09V

    откат не полный представь полный откат
  8. Darmen

    Жалоба на B09V

    за что хотели остановить игрока? рп ситуацию не увидел.
  9. Darmen

    Жалоба на B54H

  10. Darmen

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс тыкай
  11. Darmen

    Жалоба на Antony Kast

    на этом я все, я лидер ГП - M I L L E R.
  12. Darmen

    Жалоба на Antony Kast

    Faimon Miller - что он продавец виртов мы незнали, дальше вы забанили игрока - White Miller на год фамилия разве не одинаковые? значит знакомые.
  13. Darmen

    Жалоба на Antony Kast

    мы недавно создали ГП. название: M I L L E R там сможешь проверят по логам. White Miller вкладывал в хранку 400-500 броников. но у нас нету скриншоты
  14. Darmen

    Жалоба на Antony Kast

    он казах играет снами можете проверять по ип, мы незнали что он продают вирты.
  15. Darmen

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс
  16. Darmen

    Заголовок не по форме я не понял?

    Заголовок не по форме я не понял?
  17. Darmen

    unban dc

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: можете разбан тыкай больше таково не повторится
  18. Darmen

    unban dc

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: за что забанили в дс? не понимаю либо я сам ощибся в разделе куда надо написать извянки можете разбан
  19. Darmen

    разбан на ДС торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: все уже в бане тыкай
  20. Darmen

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: тык