Результаты поиска

  1. P

    Разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name администратора: Неизвестно Дата выдачи наказания: неизвестно Опишите ситуацию: Я не знаю по какой причине меня забанили на дискорд сервере но ситуация такая что я там написал сообщения неделю назад где то может чуть меньше а сервер пропал у меня может...
  2. P

    Бан в дисокорд

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name администратора: Неизвестно Дата выдачи наказания: неизвестно Опишите ситуацию: Я не знаю по какой причине меня забанили на дискорд сервере но ситуация такая что я там написал сообщения неделю назад где то может чуть меньше а сервер пропал у меня может...
  3. P

    Прошу поменять почту

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: P9N Ваш логин: Pavel_Butusov Максимально полное описание проблемы: У меня украли прошлый эмайл прошу его заменить, так как я считаю его не надежным. Дата и время проблемы: 29.08.2021 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  4. P

    DM in ZZ

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Незнакомец 5PLM Опишите ситуацию: я приехал доставив бусик, после человек начал провоцировать меня снежками и избивая ( это не записалось) после он доставал ревик без отыгровок рп и после меня убил Скриншоты/Видео-доказательства
  5. P

    Незнакомец 5Z4R ДМ ЗЗ и НОН РП Гун

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Незнакомец: 5Z4R Опишите ситуацию: Я приехал на заправку чтобы заправить свое авто, но человек вышел и без отыгровок оружия убил меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. P

    Проблема с тюнингом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: P9N Ваш логин: Pavel_Butusov Максимально полное описание проблемы: Я заехал в тюнинг и решил протюнить свою машину в итоге я поставил неон и деньги списали а деталь просто не поставилась, хотя последующие детали поставились без пробелма...
  7. P

    Жб на медийку.

    Ваш Nick Name: Pavel butusov Nick Name администратора: Xamil Xamilionov Дата выдачи наказания: 06.01.2021 Опишите ситуацию: Ехал я по трассе в итоге подъехал к челам начяли стрелять да я их забшлил потом он мне дал сет хп тепнул к себе и начяли разбератся посмотрите откат. Так же его друг...
  8. P

    смена почты.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Переехал в другой город меняю почту на другую тк все почти туда поменял менять с [email protected] на [email protected] Дата и время проблемы: 02.01.2021...
  9. P

    смена почты.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Переехал в другой город и решил поменять все рег данные,все есть. Дата и время проблемы: 16.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты): Меняю тк переехал в другой город...
  10. P

    Потерял доступ к почте.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Потерял доступ к почте гмайл, хотелось бы поменять данную почту Дата и время проблемы: 14.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты): Меняю тк переехал в другой город...
  11. P

    Потерял доступ к почте

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Потерял доступ к почте гмайл, хотелось бы поменять данную почту Дата и время проблемы: 14.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK:https://vk.com/the_tridess
  12. P

    Жалоба на сотрудника FIB

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Незнакомец : CID [DIB] Организация: FIB Опишите ситуацию: Мы ехали на машине снабжения и сотрудники FIB увидев желтые номера поехали за нами и в итоге у доставки нас задержали без причины и забрали все оружия, так же данный сотрудник не...
  13. P

    Ливнул с игры на ящике

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: CID IQ1 Организация: Richaedson Famq Опишите ситуацию: Мы приехали на ящик и убили владельца румпы и мы ее угнали ( румпа была с лутом ящика) , и человек дабы спасти лут ливнул с игры. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. P

    Жалоба на банду CARDELA

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: CID s9m, 101u, d9b, pun Организация:CARDELA Опишите ситуацию: Я ехал забирать продукцию для заказал около циан зоны на меня напала данная банда но я успел заехать в сам палетто, далее та банда подкараулила меня и начал грабить у BCSD и доставала...
  15. P

    Выдали бан просто так

    Ваш Nick Name: Aleksandr Lucifer Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 19.10.202 Опишите ситуацию: Я лучайно залетел на камри на военную чать и меня забанили якобы за какой то стим снайп, я вообще не имею понятия о каком стриме идет речь или его владельце и что за причина...
  16. P

    Забанили хотя должны были дать Деморган

    Ваш Nick Name: Aleksandr Lucifer Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 19.10.202 Опишите ситуацию: Я лучайно залетел на камри на военную чать и меня забанили якобы за какой то стим снайп, я вообще не имею понятия о каком стриме идет речь или его владельце и что за...
  17. P

    YG5 Уход от рп

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Неизветно CID: YG5 Опишите ситуацию: Ехали в патруле с сотрудником BCSD и приказали остановиться гражданину но он просто ливнул Скриншоты/Видео-доказательства
  18. P

    Вылетел, перезашел а игроков небыло

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name администратора: Maxim Andreed Дата выдачи наказания:15.10.2020 Опишите ситуацию: Я ехал с другом в город на меня напали бандиты, преказали остановиться, потом когда мне пробили колесо я сделал это, далее в меня врезаеться машина и у меня крашит GTA в итоге...