Результаты поиска

  1. P

    Разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name администратора: Неизвестно Дата выдачи наказания: неизвестно Опишите ситуацию: Я не знаю по какой причине меня забанили на дискорд сервере но ситуация такая что я там написал сообщения неделю назад где то может чуть меньше а сервер пропал у меня может...
  2. P

    Прошу поменять почту

    в том что я его регал 7 лет назад и не помню ничего
  3. P

    Бан в дисокорд

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name администратора: Неизвестно Дата выдачи наказания: неизвестно Опишите ситуацию: Я не знаю по какой причине меня забанили на дискорд сервере но ситуация такая что я там написал сообщения неделю назад где то может чуть меньше а сервер пропал у меня может...
  4. P

    Прошу поменять почту

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: P9N Ваш логин: Pavel_Butusov Максимально полное описание проблемы: У меня украли прошлый эмайл прошу его заменить, так как я считаю его не надежным. Дата и время проблемы: 29.08.2021 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  5. P

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Pavel Butusov Проживание в штате:20 лет Возраст: 48 Опишите свой характер: Сдержанный, толерантный, отзывчивый, справедливый Ваша краткая биография: Родился в России, закончил школу с золотой медалью после пошел в Первый Санкт- Петербургский государственный...
  6. P

    DM in ZZ

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Незнакомец 5PLM Опишите ситуацию: я приехал доставив бусик, после человек начал провоцировать меня снежками и избивая ( это не записалось) после он доставал ревик без отыгровок рп и после меня убил Скриншоты/Видео-доказательства
  7. P

    Проблема с тюнингом

    просто списали деньги и все а деталь не поставили
  8. P

    Проблема с тюнингом

    нет, после лск я сразу тоже подумал посмотреть и вообще ничего
  9. P

    Незнакомец 5Z4R ДМ ЗЗ и НОН РП Гун

    Если вы меня подняли то почему я был в больке?
  10. P

    Незнакомец 5Z4R ДМ ЗЗ и НОН РП Гун

    Ваш Nick Name: Pavel Butusov Nick Name нарушителя: Незнакомец: 5Z4R Опишите ситуацию: Я приехал на заправку чтобы заправить свое авто, но человек вышел и без отыгровок оружия убил меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. P

    Проблема с тюнингом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: P9N Ваш логин: Pavel_Butusov Максимально полное описание проблемы: Я заехал в тюнинг и решил протюнить свою машину в итоге я поставил неон и деньги списали а деталь просто не поставилась, хотя последующие детали поставились без пробелма...
  12. P

    Жалоба на Незнакомец 6814 Pg+уход от рп+переход в ООС

    Добрый день во-первых у вас нарушение правил ограбления так как в синей зоне нельзя грабить со стрельбой, в дальнейшем вы наступили грязным ботинком человеку на лицо что является унизительными действиями чтобы унизить личность человека что так-же является нарушением. 3.2 Разрешены...
  13. P

    Образение к Лемару

    Бро зови друга чтобы ловил или что то!
  14. P

    Жб на медийку.

    Ваш Nick Name: Pavel butusov Nick Name администратора: Xamil Xamilionov Дата выдачи наказания: 06.01.2021 Опишите ситуацию: Ехал я по трассе в итоге подъехал к челам начяли стрелять да я их забшлил потом он мне дал сет хп тепнул к себе и начяли разбератся посмотрите откат. Так же его друг...
  15. P

    смена почты.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Переехал в другой город меняю почту на другую тк все почти туда поменял менять с [email protected] на [email protected] Дата и время проблемы: 02.01.2021...
  16. P

    смена почты.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Переехал в другой город и решил поменять все рег данные,все есть. Дата и время проблемы: 16.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты): Меняю тк переехал в другой город...
  17. P

    Проверьте мою там в тех разд я переехал почту смините!!!!

    Проверьте мою там в тех разд я переехал почту смините!!!!
  18. P

    Потерял доступ к почте.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Pavel Butusov Ваш CID: XET Ваш логин: The_Tridess Максимально полное описание проблемы: Потерял доступ к почте гмайл, хотелось бы поменять данную почту Дата и время проблемы: 14.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты): Меняю тк переехал в другой город...