Результаты поиска

  1. Vadym Corleone

    Проблема со входом в игру

    Нахожусь в Украине, все мои знакомые заходят (которые тоже в Укр) без впн и всякой бурды https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Проблема-со-входом-в-игру.225120/ У меня почему то перестало
  2. Vadym Corleone

    Проблема со входом в игру.

    Проблема заключается при загрузке на сервер, я захожу в рейдж, идет картинка Loading rage довольно продолжительная, после чего выскакивает что конекшн лост, я выхожу, включаю впн и прекрасно захожу на сервер, с чем это может быть связано? пробовал с2-х провайдеров, не помогает, только впн...
  3. Vadym Corleone

    "Бан Discord | ТП"

    ★ Ваш игровой Nick Name: Vadym Corleone ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: vad1love#1661 ★ Причина бана: Было давно, уже не помню за что ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет. ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  4. Vadym Corleone

    Жалоба на "7WNU"

    Максимально осуждаю такие слова
  5. Vadym Corleone

    Жалоба на "6NSE"

    Вот такое вот выдал Ребенок
  6. Vadym Corleone

    Жалоба на "7BA8"

    Дм Вот док-ва Щенок
  7. Vadym Corleone

    Взлом бусика в CZ.

    Был на момент взлома афк, подошел к компу увидел сообщение что взломали бус, хотел бы узнать кто это был. https://yapx.ru/v/RkwGy Вот где стоит бусик
  8. Vadym Corleone

    Жалоба на "7CKS"

    Приехал, выфармил камни, встал афк, тип берет убивает DM
  9. Vadym Corleone

    Жалоба на "52CU"

    Катался себе спокойно, на заднем фоне слушал видео, тут этот тип начинает что то творить, может расстроился что я его случайно подрезал DM+DM CAR
  10. Vadym Corleone

    Жалоба на "7WLD"

    Я бежала к машине, открыла багажник и он убил меня
  11. Vadym Corleone

    Жалоба на "21PS"

    Вот такое вот красивое слово данный человек сказал
  12. Vadym Corleone

    BANWORD - от игрока "21PS"

    Вот как то так игрок выразился об своем товарище)
  13. Vadym Corleone

    Жалоба на игроков "5SK4" "6JY1" "21PS"

    Вызвали такси, я приехал они начали грабить, а как я знаю это запрещено Я уехал, так как они банально ничего не делали, и я знал что они нарушают правило сервера
  14. Vadym Corleone

    Жалоба на Alex Plotix

    Тут даже больше не жалоба, а просто интересный факт о всех администраторах утром. Почему вы в 200 онлайна сидите на камнях, люди проснулись рано утром дабы получить удовольствие от игры, пофармить - заработать Вы откидываете за нрд, 200 херовых онлайна, почему вы когда 1000+ онлайна не сидите на...
  15. Vadym Corleone

    ДМ от незнакомки "6UEF"

    Стояла разговаривала, купила очки у девушки, начали говорить и взяла убила Еще и NRP тайзер
  16. Vadym Corleone

    DM- DB от незнакомцев "6MA7" "7NR0"

    Подбирала камушки свои, была в режиме не слышу, типы вроде как приехали грабить, и решили убить просто так)
  17. Vadym Corleone

    ДМ от незнакомцев "5FJV" "5EVY"

    Поехали с другом за механиком, видим его тулят, попытались толкнуть типа, они решили всех затулить) Тулить механика видимо начали потому что он их не починил, а как я знаю, убийство механика запрещено Ну и вот доказательство Тык
  18. Vadym Corleone

    Жалоба на игрока "6288"

    DM IN GZ Стоял ждал подругу, пытался позвать ее, тип берет с ревика в голову дает, на откате видно Тык
  19. Vadym Corleone

    Жалоба на игрока "7JHH"

    DM(CAR) Бегал фармил себе камни, не трогал его, взял протулил мне колеса
  20. Vadym Corleone

    НПО от незнакомцев "7NEQ" "6AXJ"

    Говорить ничего не буду) просто посмотрите на это Отыгровок нет, очередность ограбления тоже блестает гениальностью