Результаты поиска

  1. Dima Peenovich

    Смена почты S1

    Хочу поменять почту, т.к не помню данные от действующей почты и ее взламывали
  2. Dima Peenovich

    Смена почты s1

    Хочу сменить почту,потому что папина,хочу поменять на свою,пожалуйста
  3. Dima Peenovich

    Разбан Discord каптурки 02 радмира

    Ваш игровой Nick Name: Dima Grandezaki Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Grandezaki<3#5695 Причина бана: не знаю,возможно оск админов,прошу разбанить пожалуйста
  4. Dima Peenovich

    Разбан в каптурке 02 радмира

    1. Dima Grandezaki 2.2 3.Grandezaki<3#5695 4. Не знаю прошу разбанить пожалуйста
  5. Dima Peenovich

    разбан каптурка 02

    Dima Grandezaki 2 3 Grandezaki<3#5695 4. забанили не знаю за что,прошу разбанить
  6. Dima Peenovich

    𝐆 𝐑 𝐀 𝐍 𝐃 𝐄 𝐙 𝐀 𝐊 𝐈

    Основная информация: Полное название: g r a n d e z a k i Прикрытие группировки : G R A N D E Z A K I | Ферма по производству гранатового сока и выращиванию гранатов. Раса: Межрасовая. Цвет черепа: Розовый. Место проживания: Дом 514 North Rockford DR, VH Национальность: Не имеет разницы...
  7. Dima Peenovich

    Жалоба на NARCOS

    1.Атака: G R A N D E Z A K I 2.Защита: NARCOS 3.Время 16:15 4.Условия 4x4 тяжелый револьвер 5.Территория № 52 6.Итог (ничья) 7.Нарушение: Капт закончился ничьёй при нашем выйгрыше. пруф выйгрыша 0:30
  8. Dima Peenovich

    Жалоба на NARCOS

    Атака: G R A N D E Z A K I Защита: NARCOS 3.Время 16:15 4.Условия 4x4 тяжелый револьвер 5.Территория № 52 6.Итог (ничья) 7.Нарушение: Капт закончился ничьёй при нашем выйгрыше. пруф выйгрыша тайм код: 8:58
  9. Dima Peenovich

    Жалоба на 48KP

    ехал на респу начали стрелять
  10. Dima Peenovich

    Жалоба на FLOW

    Атака: @G R A N D E Z A K I Защита: @Flow Время: 21:15 Условия: 3x3 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 60 Принимаете? Итог @Flow Атака 32F8 46QZ 2P0O Защита 22LV 1PVK 2E6M- хилл на капте Откат Тайм-коды: 0:04 первый хит 0:28 второй хит 2:34 фулл типочек
  11. Dima Peenovich

    Дм от игрока 48KP

    ехал на респу начали стрелять дм(
  12. Dima Peenovich

    𝐆 𝐑 𝐀 𝐍 𝐃 𝐄 𝐙 𝐀 𝐊 𝐈

    Основная информация: Полное название: G R A N D E Z A K I Прикрытие группировки : G R A N D E Z A K I | Ферма по производству томатной пасты и выращиванию томатов. Раса: Межрасовая. Цвет черепа: Красный. Место проживания: Дом 492 Joshua RD, Grand Senora Desert. Национальность: Не имеет разницы...
  13. Dima Peenovich

    Жалоба на "2O6S"

    Уход в инту тайм код-2:14
  14. Dima Peenovich

    Биография Dima Grandezaki

    Основная информация: Ф.И.О. - Dima Grandezaki. Пол - Мужской. Возраст - 32 лет. Внешние признаки: Национальность - Афроамериканец . Татуировки - По всему телу(кроме лица). Рост - 185см. Телосложение - Полуспортивное. Вес: 90 кг...
  15. Dima Peenovich

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dima Grandezaki ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: freaky Grandezaki#5695 ★ Причина бана: неизвестная ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан Торговая площадка
  16. Dima Peenovich

    Обращение к Antony Kast

    Вчера была жалоба, извините, всё перепутал.У меня был привязан аккаунт Social club к Jo Hokage.Прошу разблокировать, ведь виноват Jo Hokage. Буду очень благодарен.
  17. Dima Peenovich

    Амнистия к Antony Kast

    Уважаемый Antony Kast,Слива гп не было,ведь было просто востановление машин. Прошу разобраться с данной ситуацией,буду очень благодарен..
  18. Dima Peenovich

    Амнистия(Antony Kast)

    Я извиняюсь что нарушил правила проекта,а именно купил виртуальную валюту на сайте fan pay,я не смог перебороть свою лень и хотел быстро развится,но сейчас я осознаю последствия и отныне,обещаю что больше не повторится такого
  19. Dima Peenovich

    Амнистия

    Забанили за читы на проверку даже не брали,не знаю за что бан(