Результаты поиска

  1. Solnyshkov💞

    Добавить шмотку и прически

    предлагаю добавить такую шапку тык в двух цветах белом и черным.( могу модельку кинуть и текстурку) Так же прилагаю добавить больше кудрявых причёсок ( на мужского перса)
  2. Solnyshkov💞

    Взлом в зз

    (на 1:07 видно что бус стоит в зз, а в 9:25 его уже в зломали) сложил ганы в бусик, и ждал пока удалится, пока ждал занимался своими делали, альтабаюсь в приблизительное время когда тс должен был быть удален, а его нету я захожу посмотреть где тс и вижу в логах его взломали (украли на сумму...
  3. Solnyshkov💞

    Жалоба на 34MA

    на откате 4:03 видно как 34MA тулится и на 5:11 он умер, а на 7:19 он снова стреляет, спустя 2-3мин. RK - 34MA
  4. Solnyshkov💞

    Биография BadCop | BCSD | Bodya Solnyshkov

    Имя: Bodya Фамилия:Solnyshkov Пол: Мужской Место рождения: Украина Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 10.04.1940 (83года) Национальность: Украинец Фото: Фото Внешние признаки: Рост - 189 см Вес – 93,5 кг Телосложение - Спортивное. Цвет глаз – Серые. Волос – Белый. Увлечения - спорт...
  5. Solnyshkov💞

    Жалоба на Maria Moreti

    поехали на фт тулились, началось тулево было лоу хп, я не кюшнулся а упал в багажник, и сидел там дали БАН, после всей ситуации, когда госка разъехалась я кюшнулся
  6. Solnyshkov💞

    Жалоба на 7U45

    уход в зз
  7. Solnyshkov💞

    Нон рп обыск в больке

    Cтоял в больке после кз, и ушел по своим делам, возращяюсь ехать за машиной захожу в инвентарь снять броник а ганов и патрон нету.(слутали примерно на 300-400к) это было в промежутке с 22:55:49 по 00:06:03 можете пожалуйста чекнуть логи
  8. Solnyshkov💞

    Нон рп обыск в больке

    Cтоял в больке после кз, и ушел по своим делам, возращяюсь ехать за машиной захожу в инвентарь снять броник а ганов и патрон нету.(слутали примерно на 300-400к) это было в промежутке с 22:55:49 по 00:06:03 можете пожалуйста чекнуть логи
  9. Solnyshkov💞

    Не заходит на сервер

    Проблема такая, позавчера вышел с игры и с того момента не могу зайти на Радмир, все уже пробовал Роутер перезагрузить, комп перезагружал, драйвера переобновил рейдж мп переустановил, рокстар лаунчер переустановил, но ничего не допомогает
  10. Solnyshkov💞

    Жалоба на 9ACH & ATJ8 & 6T5L & 1SKC & 9SW7

    НПО (нет предупреждения об остановке)
  11. Solnyshkov💞

    Жалоба на ATJ8

    уход в мут
  12. Solnyshkov💞

    Жалоба на 9ACH & ATJ8 & 6T5L & 1SKC & 9SW7

    НПО (нет предупреждения об остановке)
  13. Solnyshkov💞

    Жалоба на незнакомцев

    уход в инту 3TD6 & 3MON
  14. Solnyshkov💞

    Цвет кожи

    Сделать отдельную регулировку цвета кожи для персонажа. хотел сделать мулата а из-за цвета кожи родителей персонажа, они все светло кожие и не получаеться сменить цвет,а внешка слишком меняется в худшую сторону
  15. Solnyshkov💞

    BCSD Bad Cop | Bodya Solnyshkov

    Имя: Bodya Фамилия:Solnyshkov Пол: Мужской Место рождения: Украина Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 10.04.1945 (78лет) Национальность: Украинец Фото: Содержимое Внешние признаки: Рост - 189 см Вес – 93,5 кг Телосложение - Спортивное. Цвет глаз – Серые. Волос – Белый. Увлечения -...
  16. Solnyshkov💞

    Обращение к А+ или ЗГА

    Ситуация катаемся мы в машине свг, нас было по начало два человека и позже подключился еще один ну и я залез в багажник и поехали мы кататься дальше и тут меня откидывают в дмг за NRP, играю я почти 3 года за три года меня ни одного разу не откидывали на NRP в багажнике, Написал я в аск где я...
  17. Solnyshkov💞

    Добавление ЗЗ

    Увеличить зз на Магазине транспорта 1/2 в гетто, есть места где бусики спавнятся, а зз там нету. Зеленым обведено зз где есть на данный момент, а красным где нету, прошу увеличить зз где есть спавн машин на даной территории