Результаты поиска

  1. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    Ехали мы ехали с моим друганом, увидели одного типа начали его останавливать после этого он начал нам срать после чего мы хотели убить его он уехал, мы догнали и дали люлей. После того как я дал ему одну в плюху меня откидывают в деморган. Не согласен с наказанием тычка (Тайм код 1:43)
  2. 21DAS

    BAD BCSD Tracy Hoodthuger

    Документы:тык Биография:сюда Предыстория: На данный момент Трейси работает в BCSD на должности Коммандер. Трейси находится в подразделение, Patrol Division. Трейси патрулирует штат и ему это очень нравится. Один раз, когда Трейси отдыхал на рыбалке со своими друзьями Амиром и Саторой, жена...
  3. 21DAS

    BAD BCSD Tracy Hoodthuger

    Документы:тык Биография:сюда Предыстория: На данный момент Трейси работает в BCSD на должности Коммандер. Трейси находится в подразделение, Patrol Division. Трейси патрулирует штат и ему это очень нравится. Один раз, когда Трейси отдыхал на рыбалке со своими друзьями Амиром и Саторой, жена...
  4. 21DAS

    BAD BCSD I Arima Ross

    Документы:сюда Биография:тык ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Предыстория: На данный момент Арима работает в BCSD на должности Коммандер. Арима находится в подразделение...
  5. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    Имя Фамилия: Tracy Hoodthuger Дата рождения: 26 марта 1990г Место рождения: Страна: Россия, Город Новосибирск. Национальность: Русский, Американский. Пол при рождении: Мужской. Пол на данный момент: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос. Возраст: 33 года. Рост: 1.85...
  6. 21DAS

    Биография Amira Unkie

    ► Основная информация: Amir Unkie.; Пол М; 29 лет,; Лостантос; не где ► Внешние признаки: Фото персонажа Национальность Американ, 185, На массе, Дефектов нет, Татуировок нет. Лысый, синего цвета шрамов нет, пятнов нет. ► Образование: высшее образование - специалитет, магистратура ►...
  7. 21DAS

    Незнакомец 35 (3MCU)

    ОСК РОДНЫХ
  8. 21DAS

    СМЕНА ПОЧТЫ S3

    все указал на почту менять на:[email protected]
  9. 21DAS

    Смена почты S3

    все указал на почту менять на:[email protected]
  10. 21DAS

    смена почты

    скинул все на почту
  11. 21DAS

    смена почты, украли аккаунт

    смена почты кража аккаунт скинул все на почту
  12. 21DAS

    украли аккаунт rad3

    Играл на аккаунте последний раз в 22 году после забросил радмир, спустя где то полтора года решил снова зайти и поиграть на 3 сервер Ввожу верный ник пишу пароль пишет не вверный пароль решил зайти на почту пароль от почты тоже поменяли и уже сменили номер (номер на скрине не мой!) Прошу помочь...
  13. 21DAS

    Обращение к (Samael Sato)

    Здравствуйте, я кирил123 хочу обжаловать свой бан за упом родни У меня был очень плохой день я расстался с девушкой, решил зайти в свою любимую игру гта5 радмир И я поехал забирать свою машину после этого по мне начали тулить люди и кричали что я нищий дм, и дб меня Я не выдержал и сказал что...
  14. 21DAS

    Амнистия(Logan Khalifa)

    Я Кириха123 я хочу обжаловать свой бан на три дня я был неправ то что кричать запретки я не знал то что слова которые я говорил является запреткой так как я недавно играю на сервере Радмир GTA V рп на первом сервере, мне очень жалко то что я обзывал и кричал запретки, прошу пожалуйста можете...
  15. 21DAS

    Амнистия обращение | Owen Tonen (рассматривать только ему)

    Дорогая администрация, хотел бы извениться за то что я оскорбил чувства человека с самого утра у меня не было настроение расстался с девушкой , я не смог с держаться как бы отреогировали если бы человек начал кричать откисай нищита ебанная прошу пощады первый и последний раз клянусь что больше...
  16. 21DAS

    Амнистия

    Добрый вечер администрация, простите что я оскорбил самого родного человека а тоесть маму , просто у меня проблемы в школе меня все обзывают и самое хорошое что бы отвлечься от школы это Радмир и когда меня убили молодой человек начал говорить что я тупой и не умею нечего в школе мне говорят так...
  17. 21DAS

    жалоба на незнакомца 159 (25LL)

    оск родных. Я говорю поднимаем руки он пишет первые 2 слова потом говорю что у вас в сумке он говорит последние слова. https://cdn.discordapp.com/attachments/893827316596224032/911193450387476500/unknown.png