Результаты поиска

  1. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    закрывайте
  2. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    Хорошо, даже если так, по вашему "мне похуй, сьебались отсюда" не несет оск характер?
  3. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    У нас рп игра, я думаю если вы так говорите что теряйся не несет оск характер. То получается если к вам подойдет рандом тип и скажет теряйся то вам будет все равно? Переслушайте с его уст это звучит как в оскорбительном характере.
  4. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    Типо по вашему если бы вам в жизни сказали теряйся вы бы просто ушли?
  5. 21DAS

    Жалоба на Malloy Santiaga

    Ехали мы ехали с моим друганом, увидели одного типа начали его останавливать после этого он начал нам срать после чего мы хотели убить его он уехал, мы догнали и дали люлей. После того как я дал ему одну в плюху меня откидывают в деморган. Не согласен с наказанием тычка (Тайм код 1:43)
  6. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    +
  7. 21DAS

    BAD BCSD Tracy Hoodthuger

    сделал
  8. 21DAS

    BAD BCSD Tracy Hoodthuger

    Документы:тык Биография:сюда Предыстория: На данный момент Трейси работает в BCSD на должности Коммандер. Трейси находится в подразделение, Patrol Division. Трейси патрулирует штат и ему это очень нравится. Один раз, когда Трейси отдыхал на рыбалке со своими друзьями Амиром и Саторой, жена...
  9. 21DAS

    BAD BCSD Tracy Hoodthuger

    Документы:тык Биография:сюда Предыстория: На данный момент Трейси работает в BCSD на должности Коммандер. Трейси находится в подразделение, Patrol Division. Трейси патрулирует штат и ему это очень нравится. Один раз, когда Трейси отдыхал на рыбалке со своими друзьями Амиром и Саторой, жена...
  10. 21DAS

    Жалоба на 1JUF

    Сейчас такого нету, спрашивал у Юли Вебстер и Владислава Белинского.
  11. 21DAS

    Жалоба на 1JUF

    Мне кажется надо прочистить уши, или же послушать очень хорошо, потому что я начал говорить "типа" запретку ты начал сам говорить из-за этого было очень плохо слышно.
  12. 21DAS

    Заявление на восстановление [Back To Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Ilham Aliev От Arima Ross Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я Arima Ross прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции:тык...
  13. 21DAS

    BAD BCSD I Arima Ross

    Ну вроде бы правда все.
  14. 21DAS

    BAD BCSD I Arima Ross

    поправил
  15. 21DAS

    BAD BCSD I Arima Ross

    вроде все, просто не сильно понимаю какие ошибки надо исправить
  16. 21DAS

    BAD BCSD I Arima Ross

    Документы:сюда Биография:тык ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Предыстория: На данный момент Арима работает в BCSD на должности Коммандер. Арима находится в подразделение...
  17. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    исправил
  18. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    up
  19. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    попробовал что то поменять, проверьте
  20. 21DAS

    БИО I Tracy Hoodthuger

    дополнил и исправил