Результаты поиска

  1. Nikita Burbon

    неа

    неа
  2. Nikita Burbon

    Жалоба на <80GY>

    да, 3кк за 2 часа, это жесть
  3. Nikita Burbon

    Жалоба на <80GY>

    прикрепи откат
  4. Nikita Burbon

    Жалоба на обман от <80GY>

    Мы договорились с данным игроком о покупке рыбы, в частности о 50 штук Лосося по 5400, после передачи денег, игрок начал куда-то уезжать, пытаться скрыться от меня... Видео доказательство Прошу наказать данного игрока и вернуть мне мои средства!
  5. Nikita Burbon

    Жалоба на Обман

    тоже так думаю, пускай подумает над поведением
  6. Nikita Burbon

    Жалоба на Обман

    тоже самое только что, договорился, приехал, передал бабки, начал просто уезжать куда-то от меня
  7. Nikita Burbon

    Жалоба на игрока 5MHR

    1.Данный игрок ничего не говоря, начал блочить мне выезд 2.Данный игрок ничего не говоря начал стрелять по мне и пробил колёса 3.Ограбленние 1 человеком Видео доказательство
  8. Nikita Burbon

    Выталкивание машина с zz и вскрытие её

    Автомобиль находился на Дель-перро-бич припаркованный в зз, его успешно вытолкали от туда и взломали (есть видео как это происходило когда я находился в другой точке карты)! Требую компенсацию!!!
  9. Nikita Burbon

    Жалоба на 5GVH

    На данном (видеоролике) видно как игрок говорит меня просит остановиться, он не на служебном автомобиле, открыли без предупреждение(дм кар)!
  10. Nikita Burbon

    Жалоба на администрацию

    Изменил!
  11. Nikita Burbon

    Жалоба на администрацию

    Администратор Maria Dexter, неверно вынесла наказание! На 17 секунде видно как игроки (1SP3) достал оружие и начал тулить по нам, в это время мы уже ехали на машине с пробитыми колёсами (это прекрасно видно на видеоролике данных игроков),которые ранее пробили нам эти колёса и умышленно вырезали...