Результаты поиска

  1. meko

    Жалоба на Kirill Usenko

    тык Хочу увидеть подтверждение моего нарушения
  2. meko

    Биография BadCop | FIB | Danya Chmevsin

    Основная информация. Имя - Danya. Фамилия - Chmevsin. Пол - мужской. Дата рождения - 08.10.1974. Возраст 50 лет. Образование - Высшее экономическое. Место рождения - Россия, город Санкт-Петербург. Семейное положение - Свободен. Внешность: Волосы - черные . Цвет глаз - зеленый. Рост - 187 см...
  3. meko

    Жалоба на Stepa Sky

    Danya Chmevsin - NRP Cop Хочу увидеть свое нарушение, скрин нет возможности сделать
  4. meko

    Биография Badcop | LSPD | Danya Chmevsin

    Основная информация. Имя - Danya. Фамилия - Chmevsin. Пол - мужской. Дата рождения - 08.10.1976. Возраст 48 лет. Образование - Высшее экономическое. Место рождения - Россия, город Санкт-Петербург. Семейное положение - Свободен. Внешность: Волосы - черные . Цвет глаз - зеленый. Рост - 187 см...
  5. meko

    Обращение/Амнистия к Alexei Navalny

    Насчет закрытия моей биографии бедкопа Узнал я об этом в то время, как Вы меня телепортивали к себе и уведомили о том, что закрыли мою биографию, без обьяснения причины. Именно в эти секунды я понял что значит ‘’потерять дар речи’’. Я чуть ли не задохнулся от недостатка кислорода в голове, и...
  6. meko

    Разбан тп FIB

    Ваш игровой Nick Name: Danya Chmevsin Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: meko77q Причина бана: не знаю, вроде даже не разу не заходил туда Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  7. meko

    Разбан дс FIB

    Не знаю че за дичь, перехожу по ссылке в дс фибов но не переходится, пишет что у меня бан meko77q
  8. meko

    Разбан ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Danya Chmevsin Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: meko77q Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): выложил обьявление с форматированием текста, если так делать нельзя, то я этого не знал тк не часто чтото выкладывал. Прошу...
  9. meko

    Жалоба на 8VZJ

    Веский тык
  10. meko

    Жалоба на 4XML

    уход от рп тык
  11. meko

    Жалоба на Kirill Falcone

    Меня похитили и че только со мной не делали, я без упрёков делал че мне говорили. Администратора я в чате предупредил что у меня может в любой момент офнуть интернет. Похитка подходила к концу, и вдруг интернет все таки офнулся в (22.00 по мск, по моему времени - 00.00). Если вы можете подумать...
  12. meko

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Получил одобрение на биографию Badcop и сразу же начал играть. Ситуация такова: задержал парня и увел подальше от всех, меня преследовали 2 фиба которые написали "если ты бедкоп, то не бойся, мы тоже" После этих слов я начал при них лутать типа и просить скидывать оружие на землю, оказывается...
  13. meko

    Жалоба на игроков "AKB" " 5KK1" "77QA"

    дм тык (в сиде нарушителя не уместился третий сид)
  14. meko

    Жалоба на 97D9

    Веский багоюз переходящий в уход от рп ТЫК напиши мне в дс (meko77q)
  15. meko

    Обращение к Tobi White

    Жалоба на меня (тык) Я считаю что с моей стороны никаких действий нрп коп не было, объясню ситуацию: Ездил я по городу в форме на личном транспорте и увидел ≈ 15 вызовов о взломе машины (баг). По RP я поехал на вызов и, подьехав к месту вызова, я увидел как от взломанного бусика отъезжает...
  16. meko

    Жалоба на 3MN8

    /q от 3MN8 (можешь написать мне в дс meko77q) Кликаберно
  17. meko

    Жалоба на Timur Ramos

    Хочу увидеть видеофиксацию своего нарушения
  18. meko

    Жалоба на Justin Sheikh

    Хочу увидеть видео-док-во моего нарушения
  19. meko

    dell

    dell
  20. meko

    Биография BadCop | LSPD | Danya Chmevsin

    Основная информация. Имя - Danya. Фамилия - Chmevsin. Пол - мужской. Дата рождения - 08.10.1978. Возраст 45 лет. Образование - Высшее экономическое. Место рождения - Россия, город Санкт-Петербург. Семейное положение - Свободен. Внешность: Волосы - черные . Цвет глаз - зеленый. Рост...