Результаты поиска

  1. skyline ryodan

    Жалоба на 9IYW (FIB)

    даже не оскнул типа, а он взял и матюгаться начал, да еще и убил док-во - фиб
  2. skyline ryodan

    Разбан в дс Гова

    Ваш игровой Nick Name: Michel Lorentz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: luwtizx Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. skyline ryodan

    Разбан в GOV

    Ваш игровой Nick Name: Michel Lorentz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lorentz. Причина бана: Нарушение правил сервера Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. skyline ryodan

    Разбан в КК

    Ваш игровой Nick Name: Michel Lorentz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lorentz. Причина бана: Нарушение правил сервера Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. skyline ryodan

    Разбан в GOV

    Ваш игровой Nick Name: Michel Lorentz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lorentz. Причина бана: Нарушение правил сервера Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. skyline ryodan

    Амнистия (Leo Winsotn)

    забанили из за того что ушёл от проверки, рассказываю как всё было играл спокойно с другом и тут тпает меня к себе лео винстон и говорит: "вы были вызваны на проверку, перейдите в официальный дискорд. ну я разумеется перешёл, меня перекинули и дальше обычная проверка пошла. и в ходе этой...
  7. skyline ryodan

    Разбан в GOV, КК

    Ваш игровой Nick Name: Michel Lorentz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lorentz. Причина бана: в гов - с дурёхи случайно скинул запрещённое видео, а в кк - не за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  8. skyline ryodan

    Жалоба на XTY

    DM. Взял убили просто так - пам
  9. skyline ryodan

    Жалоба на 8M1S

    Уход в инту - пам
  10. skyline ryodan

    Амнистия/Обращение к ГА/ЗГА

    Доброго времени суток! Пишу Амнистию с целью того, чтобы у Вас ГА/ЗГА, попросить разблокировку моего аккаунта. Рассказываю ситуацию, 12 числа этого месяца я играл с хитбоксами на арене, некоторые люди стали писать тикеты на меня. Проходит какое-то время, а конкретнее в 11 часов вечера и Kirill...
  11. skyline ryodan

    Амнистия к ГА/ЗГА

    Доброго времени суток! Пишу Амнистию с целью того, чтобы у Вас ГА/ЗГА, попросить разблокировку моего аккаунта. Рассказываю ситуацию, 12 числа этого месяца я играл с хитбоксами на арене, некоторые люди стали писать тикеты на меня. Проходит какое-то время, а конкретнее в 11 часов вечера и Kirill...
  12. skyline ryodan

    Жалоба на 4ZTZ

    Оск. родни -
  13. skyline ryodan

    Жалоба на 8G67

    Запреточка - пам
  14. skyline ryodan

    Жалоба на 6D2L

    ДМ в ЗЗ. Как по мне, это максимально странный поступок от Государственного служащего, берёт просто так и стреляет в человека, стреляет ему по машине (колёсам), полный беспредел. док-во - пам
  15. skyline ryodan

    Жалоба на 6D2L

    DM CAR. Просто спокойно проезжали, на не много остановились и нам человек начал стрелять по колёсам (на сколько я знаю это лспдшник) док-во - Тык
  16. skyline ryodan

    Жалоба на AJ6O

    Запреточка от друголька на буковку "П" - Тык
  17. skyline ryodan

    Жалоба на 83YM, 6VDL

    ДБ от 83YM, ДМ от 6VDL. Я стрелялся с людьми, но хуракан (83YM) решил помешать мне в этом дбшив меня. А 6VDL, решил просто меня убить когда я ремал человека док-во - Тык