Результаты поиска

  1. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    Тепнули на проверку сказали зайти в оф дс, но у меня бан в каптурке и не привязан номер тоесть зайти в оф дс радмира я не могу, он мне скинул дс фибов, туда я тоже не могу зайти из-за номера, у меня забагалась кнопка микрофона и я сказал "что он мне тупой кидает" следующим его действием был...
  2. SEEEEKS

    Жалоба на Otsutsuki

    взял задмил а это 9. он зам кста. откат нарушения. дм
  3. SEEEEKS

    Жалоба на незнакомца 3TTV

    меня оскает косвенно через 1 сообщение
  4. SEEEEKS

    Жалоба на незкнакомца <4E04>

    Я стримил емае, а он запретку фигачит ,негодяй
  5. SEEEEKS

    Жалоба на Hunter Dotovv

    tut по данной жалобе данный администратор забанил меня за уход от рп тут, уход от рп это уход от какой либо ситуации меня не начали реанимировать это были не госс не похищали меня, на откате не было даже слышно что-то про "ремай его" от какой рп ситуации я ушел на данном откате? ни от какой...
  6. SEEEEKS

    Жалоба на Chifirchik Dexter

    /dell
  7. SEEEEKS

    Жалоба на Flix Savage <2NPF>

    Он оскорбил мою маму, я 2 часа плакал в подушку( вот тут он оскает (я расплакался)
  8. SEEEEKS

    Жалоба на Kirill Volk

    На данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-6mdu-64i5.208485/ меня и моегу друга откинули за дм, карьер является rz соответсвенно убийство с ic причиной разрешено. (Разве...
  9. SEEEEKS

    Взлом буса в зз

    Взломали бусс в зз украли все оружие 11 сайг (60к штука) 1 спешил карабин (200к штука) 1 тайзер (300к штука). прошу возместить ущерб и наказать игрока.
  10. SEEEEKS

    Взломали бус в зз

    Взломали бусс в зз в 7 30 примрно вот сумма украденого можно посмотреть по логам 11 сайг 1 карабни 1 шокер- это уже 1.1 кк Остальное так же. Требую наказать игрока и возместить ущерб, скрины по необходимости где находится бусс скину
  11. SEEEEKS

    Обращение к Лемаиру

    A+ перенаправьте жб в приемную рук-ва, потому что не имею доступа Моему другу прилетел бан на 3 дня и у нас связаны сошики, не мог бы ты пожалуйста отвязать наши сошики по окончаниию бана или в течении 3 дней. так же прошу разбан ибо банили не меня.
  12. SEEEEKS

    dell

    dell
  13. SEEEEKS

    Заявление на амнистию

    в жалобе тут меня забанили за упом родных на 7 дней хотя банят на 4 и я ни разу не видел ни одного бана за УПОМ на 7 дней так же на данном скрине видно что мой любимый шуруп забанил за упом на 4 дня тык. Моя бан тут тык
  14. SEEEEKS

    Bad Cop | BCSD биография | Tema Ellarium

    Имя Фамилия Tema Ellarium Возраст - 39 (29.03.1983) Пол: Мужской. Рост: 184 см. Вес: 72 кг. Телосложение: Спортивное. Цвет волос: Серые Цвет глаз: Зелёные Тату: На всех частях тела Шрамы: нету Характер Бдительный, камуникабельный, скрытый, самоуверенный, Сильный взгляды на мир писимист...
  15. SEEEEKS

    Обращение к Kirill Volk

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/del.190040/ данную жалобу нас откинули в деморган. Киря я все понимаю, но если откат не полный за что ты нас откинул? в любом случае челл написал /del в жалобе ну ладно да же если ты считаешь данный откат полным то там в любом случае ic есть, это rz ко...
  16. SEEEEKS

    Жалоба на Kirill Volk

    Здравствуйте, играли на гг и мой друг откинул на челровека репорт за оск родни в этот момент меня забанил волк за оск родни когда я не говорил про родню нечего. Прошу разбан и так же если мне не верят откат моего нарушения. Так же если нужно откат есть
  17. SEEEEKS

    запретка 688N

    тут запретка
  18. SEEEEKS

    Обращение к Rezervation

    Здравствуйте, на данной жалобе тут вы наказали меня за дм зз хорошо, почему тогда вы не наказали: Olya Lazareva за уход в зз? вроде это наказание 3 дня бан или варн, смысл тулиться тогда если любой человек может уехать в зз потом например кинуть там щит и вытулить нас. Прошу снять наказание и...
  19. SEEEEKS

    Обращение к Sayan Miller

    Забанил 2 минуты назад за уход от рп, я понимаю выглядит странно что у меня вылетело из-за того что ты кидаешь моеги типа в деморган и его тайзерят( почему не откинул за тайзер в бою типа? ладно это не суть меня крашунло из-за того что акулу тайзернуло) Прошу разбан деморган отсижу.
  20. SEEEEKS

    Жалоба на Artem Goluy

    Была стрельба на амфи театре, после чего Голый вышел из спека и сказал что выдаст варны за дм зз. Требую док-ва моего нарушение (форма-Видео Откат). амфитеатр не является зз тык. Сам варн тык.