Результаты поиска

  1. Nikita Yaroshenko

    Биография Nikita Yaroshenko

    Основная информация: Имя: Nikita Yaroshenko Пол: Мужской Дата рождения: 25.11.1958 (63 года) Фото Внешние признаки: Волосы - черные. Национальность - Украинец. Рост - 190 см. Телосложение - спортивное. Тату - на обеих руках. Дефекты кожи - отсутствуют. Образование: Высшие. Детство: Никита...
  2. Nikita Yaroshenko

    НонРП вражда от Globalnet Corporation

    Ваш Nick_Name: Nikita Yaroshenko Nick_Name игрока: Globalnet Corporation Дата произошедшей ситуации: 27.07.21 13:20 Опишите ситуацию: Кинули нон рп вражду Доказательства:Тык
  3. Nikita Yaroshenko

    ДМ car

    Ваш Nick Name:Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя:5J62 Опишите ситуацию: Везу бусик, вылетает уникум на встречу и таранит меня, я начинаю уезжать и он пробивает колёса и сваливает. Потом я вышел из машины и вызвал механика после чего убежал в сторону, он приезжает уже на панамере и ждёт пока...
  4. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя: 5MUX Опишите ситуацию: ехал на респу после чего меня догнала ешка и просто начала стрелять по мне. Откат был начат с того момента когда я уже уехал от больницы, то как начался откат вы можете увидеть в верхнем правом углу. Потасовка была...
  5. Nikita Yaroshenko

    CID:2V5U. Уход от РП+Багоюз+ПГ

    Ваш Nick Name:Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя:2V5U Опишите ситуацию:Хотели остановить ограбить но данный молодой человек не хотел останавливаться при этом ещё и багоюзил сделал SHIFT+TAB из-за этого его тепнуло. Скриншоты/Видео-доказательства:Тык
  6. Nikita Yaroshenko

    CID:26SQ уход от РП

    Ваш Nick Name:Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя:26SQ Опишите ситуацию: Мы хотели остановить бусик для ограбления но он игнорил и не останавливался Скриншоты/Видео-доказательства:Тык
  7. Nikita Yaroshenko

    ДБ+Таран

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя: 4O4D Опишите ситуацию: Мы стояли грабили и один и инкассаторов взял и в таранил нас. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  8. Nikita Yaroshenko

    НонРП езда от сотрудников BCSD

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя: id KF6 Организация: BCSD Опишите ситуацию: Меня арестовали, начали вести к машине и один и сотрудников начал нонрп езду Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  9. Nikita Yaroshenko

    Porsche Panamera

    На Porsche Panamera переднее правое колесо больше выпирает чем все остальные. Машина была полностью целая. Вот видео (Тык).
  10. Nikita Yaroshenko

    Разбан в ДС

    Ваш Nick Name: Nikita_Sheqker#0333 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 21.08.2020 Опишите ситуацию: до сих пор в бане, прошло больше месяца. Осознаю свою ошибку Скриншоты выдачи наказания: -
  11. Nikita Yaroshenko

    Забанили в Дискорде.

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 2 недели назад (примерно) Опишите ситуацию: Я проспамил сообщение во всех торговых площадках, тут я виноват, но мне должны были выдать кик или мут, а мне выдали бан. У вас в дискорде даже написано то что выдаётся...
  12. Nikita Yaroshenko

    Porsche Panamera

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nikita Yaroshenko CID-3JP/Nikita_Yaroshenko Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Процессор: i7-9700k, Видеокарта: GTX 1660 Super, Монитор: Full HD. Максимально полное описание проблемы: У Porsche Panamera левое...
  13. Nikita Yaroshenko

    Жалоба на незнакомцев <23KO>, <1WIY>.

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя: <23KO>, <1WIY>. Опишите ситуацию: попросил механика починить, стоял спокойно некого не трогал и тут меня начали таранить черный бусик и красный Титан. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Nikita Yaroshenko

    Жалоба на администратора Felix Escobar.

    Ваш Nick Name:Nikita Yaroshenko Nick Name администратора: Felix Escobar Дата выдачи наказания:20.07.2020 Опишите ситуацию: Я стоял на Б/У рынке, под ехал к механику починиться меня протаранил черный бусик потом ещё и красный Титан. За месть того чтобы выдать их наказание за таран, Felix Escobar...
  15. Nikita Yaroshenko

    Баг с AMG GT

    - Nikita Yaroshenko + 3JP/Nikita Yaroshenko Видеокарта:1660 super, Процесор: i7-9700k. ОЗУ 16gb. (Разрешение монитора: Full HD, если баг с интерфейсом). Максимально полное описание проблемы: Проблемы с дверьма машины они как прозрачные, их не возможно закрыть подойдя к ним, потом проблемы с...
  16. Nikita Yaroshenko

    Куплю Амуницию

    Хочу купить амуницию.
  17. Nikita Yaroshenko

    Баганулся Нисан ГТР

    Он фул тюнинг и долбиться в 282км