Результаты поиска

  1. Gleb Mafiosnikov

    dell

    короче забанили за слив отсидел больше пол срока и захотел играть на лучшем проекте
  2. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Mansory

    Покажите за что я получил бан
  3. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Mattew McCarthy

    предоставте мне откат за что вы меня обули в чешки на 3 дня
  4. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Cenya Neumann

    покажите откат за что бан
  5. Gleb Mafiosnikov

    амнистия

    меня забанили по вот этому откату- не вижу тут уход от рп как я се л в машину я нез я был в режиме "не беспокоить" они мне дали колёса не за что и когда я прижался к обочине они меня тайзером бахнули и в наручники у Mattew Mcarthy не полный откат раз он за мной спекал то пусть покажит полный...
  6. Gleb Mafiosnikov

    Жалоба на Tim Foster

    покажите откат за что вы меня забанили,не видел ухода от рп
  7. Gleb Mafiosnikov

    амнистия

    меня забанили по вот этой жалобе тут от меня было только ск, я все понимаю что мне выдали за соучастие ну взломал не я по логам можно посмотреть. прошу одобрить амнистию https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обман-от-7w47.286431/#post-1276409
  8. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на а+

    уважаемый антонио декстер, меня забанили по вот этой жалобе за обман, я даже не знал что у них была сделка где здесь обман мы с сидо 7T18 ездили грабили меня попросил наш человек из гп убить человека я согласился он мне не сказал что хочет взломать бусик а просто убить я убил на его респе да...
  9. Gleb Mafiosnikov

    Амнистия Aleksander Kiselev

    Дорогой администратор сегодня меня хотели грабить но я убегал тость ПГшил . Тыпнулись вы и меня начали заламывать я в войс сказал что то типа вырвалса из залома . После просмотра своего отката я понял что меня не было слышно но кнопка микрофона была включена . Так как у меня были неполадки с...
  10. Gleb Mafiosnikov

    компинсация

    посадил в деморган посидел 15 минут на баноновых островах и бам меня выпускают, можно компесацию
  11. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на флорид ричард

    покажите откат бана
  12. Gleb Mafiosnikov

    продажа виртов

    посмотрите мои логи есть переписка на фан пее. хотел продать вирты челу а он меня заскамил мне все равно на бан я хочу чтобы он понял что так делать не надо
  13. Gleb Mafiosnikov

    пропажа вещей

    посадили в деморган отсиживую деморган хочу захилиться а оружия нема
  14. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Antonio Hicks

    предоставте откат за что меня забанили
  15. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Maksim Semko

    Можно запросить амнистию или сократить срок бана, я не буду делать пг не буду делать уход от рп /q я просто хочу помочь другу в развитие корпы.
  16. Gleb Mafiosnikov

    амнистия

    можно пожалуста запросить амнистию просто друг создал корпу и я захотел пофармить я не буду делать /q так как я буду в корпе
  17. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на Maksim Semko

    Здравствуй уважаемый Maksim Semko вы меня забанили за уход от рп , где тут уход от рп был я не понимаю, предоставьте откат моего нарушения. Меня чел стопает я чинюсь у механика и уезжаю , это рп момент, иоесть вы хотите сказать что в реальной жизни человек не может уехать от ограбления? Я требую...
  18. Gleb Mafiosnikov

    жалоба на itachi dexter

    Здравствуй уважаемый itachi dexter вы меня забанили за уход от рп , где тут уход от рп был я не понимаю, предоставьте откат моего нарушения. Меня чел стопает я чинюсь у механика и уезжаю , это рп момент, тиоесть вы хотите сказать что в реальной жизни человек не может уехать от ограбления? Я...
  19. Gleb Mafiosnikov

    разбан тп

    Ваш игровой: Gleb Sandeluk Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Шпик#0547 Причина бана: Неизвестная причина Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Нету
  20. Gleb Mafiosnikov

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Gleb Sandeluk ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: Шпик#0547 ★ Причина бана:не знаю,случайно вышел хотел выйти с другово канала ★ Скриншоты выдачи наказания: есть ★ Описание (если необходимо): не знаю почему бан, просто зашёл в дискорд и ТП нету, пытался зайти по приглашению, не...