Результаты поиска

  1. LON3RTY

    Жалоба на 5SMA 4GZM 1EZC

    DM урон 5SMA 4GZM 1ECZ
  2. LON3RTY

    BAD LSPD | Jordan Lonerty

    Имя Фамилия: Jordan Lonerty Отец: Mickel Lonerty Мать: Jennie Lonerty Пол: Мужской Рост и вес: 196 см, 123 кг Место рождения: Los Santos Возраст: 45 лет Национальность: Американец Место проживания: Los Santos Увлечения: Охота, спорт, рыбалка, силовые тренировки Семейное положение: Холост...
  3. LON3RTY

    Жалоба на 48ZC

    NRP COP Когда снял одно кольцо наручника то как-то розорвал со мной контракт по Т.К из-за того что я нарушил 11.3 У.К(Только эту статью. 9.1 11.5 там нету)но после того как он меня кафнул он мне просто приписал еще 9.1 11.5 У.К каких не было и закинул за решетку тык тык
  4. LON3RTY

    Жалоба на 1XYA

    Ломает банкомат в машине+ DB
  5. LON3RTY

    Жалоба на BEET

    DB+/Q
  6. LON3RTY

    BAD LSPD | Jordan Lonerty | BHK8

    Имя Фамилия: Jordan Lonerty Отец: Mickel Lonerty Мать: Jennie Lonerty Пол: Мужской Рост и вес: 196 см, 123 кг Место рождения: Los Santos Возраст: 45 лет Национальность: Американец Место проживания: Los Santos Увлечения: Охота, спорт,рыболовля , силовые тренировки Семейное...
  7. LON3RTY

    Жалоба на 4KQ9

    RK 00:56 Я его убиваю 03:07 Тут он уже приезжает обратно
  8. LON3RTY

    Жаллоба на BHKO

    DM+ДОБИВ
  9. LON3RTY

    Жалоба на 2NF0

    DM IN ZZ+/Q
  10. LON3RTY

    Жалоба на B84F

    DM IN ZZ + DM+DM IN ZZ+DB+/Q
  11. LON3RTY

    DEL

    DEL
  12. LON3RTY

    Правила похищения

    Я хотел бы предложить внесение нового правила, касающегося сценариев похищения человека. Суть предложения заключается в запрете на увод похищенного лица в любые помещения или объекты, принадлежащие группировке похитителя, включая гаражи и другие здания, связанные с имуществом группировки. Такой...
  13. LON3RTY

    Жалоба на Lucifer Bonapart

    Из-за своей зайнятости в LSPD человек захотел мне помогать с корпой но сегодня утром из-за того что у него не было доступа забирать с хранци корпы ресурсы он все роспродал по минимальной цене(мега дешево) и порозвозил его и снял почти все деньги с корпы. и как я говорил роспродал все по...